Новости и наушники

Sennheiser_vnedryaet_novuyu_zashchitu_ot_poddelok_06072012
Sennheiser внедряет новую защиту от подделок Sennheiser прикладывает усилия по защите своего бренда от массового роста пиратских подделок на свою продукцию. Запускается новая система, которая позволит как продавцам, так и клиентам проверить подлинность продукции с помощью смартфона или компьютера.

Ссылка на сервис: http://qr-sennheiser.com/index.php?id=5&L=5

Sennheiser



В будущем, упаковка Sennheiser будет защищена специальными метками, называемыми PrioSpots. Метки содержат специальный QR код, который можно сосканировать с помощью смартфона или компьютера и проверить подлинность продукта.


На данный момент, рынок поддельной продукции в области электронных изделий оценивается в 74 миллиарда евро в год. Проблема не только в том, что компании теряют свои продажи из-за наличия пиратской продукции, но качество такой продукции оставляет желать лучшего. Мы уже тестировали поддельные наушники от Sennheiser и Audio-Technica, и подделки по качеству уступали оригиналам.


Надеемся, что эта мера действительно поможет.

Автор: 
6 Июля 2012
Социальные закладки
Поделитесь этим обзором в своей социальной сети (например facebook или vk), своем твиттере, блоге или другой сети, нажав на соответствующую кнопку выше. Это просто, удобно, быстро и интересно для ваших друзей.
Рейтинг
Для того, что бы оставить комментарий необходимо зарегистрироватся или зайти под логином своей соц. сети, блога или другого доступного сервиса на странице входа.
Комментарии и отзывы
Комментариев и отзывов пока нет

Возврат к списку >>>



Система Orphus

Яндекс.Метрика