Новости и наушники

RSS Поиск:
 

Spotify вот-вот выйдет на российский рынок 0
Spotify вот-вот выйдет на российский рынок Официальный российский запуск Spotify — мирового стримингового сервиса номер #1 — должно произойти уже весной-летом этого года.
16 Апреля 2019
Новые наушники с выставки NAMM 2019 0
Новые наушники с выставки NAMM 2019 В Анахайме, штат Калифорния завершилась одна из крупнейших выставок музыкальных инструментов и оборудования в мире – Winter NAMM 2019. Среди множества гитар, барабанов, синтезаторов, усилителей и различных контроллеров нашлось место и для нескольких новинок от производителей наушников.
14 Апреля 2019
Инженеры Sony DMP-Z1 делятся историей разработки уникального аудиопроигрывателя 0
Инженеры Sony DMP-Z1 делятся историей разработки уникального аудиопроигрывателя Мы подготовили для вас выдержки из большого интервью с командой создателей самого необычного аудиоустройства Sony – флагманского проигрывателя DMP-Z1 из серии Sony Signature.
11 Апреля 2019
360 Reality Audio — новый формат звучания от Sony 0
360 Reality Audio — новый формат звучания от Sony Компания Sony активно работает над улучшением звучания своих аудиосистем. Новая технология 360 Reality Audio позволяет слушать звуки реального мира еще ближе к живому звучанию, даже в портативном исполнении - наушниках и колонках от Sony.
9 Апреля 2019
Слушать подано: обзор наушников Focal Listen Wireless 0
Слушать подано: обзор наушников Focal Listen Wireless За сорок лет своей истории французская компания Focal накопила огромный опыт в проектировании больших High End колонок. Сегодня инженеры Focal успешно используют этот опыт при разработке самых разнообразных наушников, начиная с демократичных беспроводных затычек и заканчивая ультрапремиальными полноразмерными флагманами вроде Focal Utopia.
5 Апреля 2019
Топ 15 проигрывателей винила: от бюджетных до самых лучших 0
Топ 15 проигрывателей винила: от бюджетных до самых лучших Еще пару лет назад к нам за пластинками приходили в подавляющем большинстве меломаны, которые застали золотую эру винила до заката формата и наступившего сейчас возрождения. Сегодня же, все чаще винилом интересуется молодое поколение, которое выросло уже в эпоху цифровой музыки, CD и mp3.
1 Апреля 2019
Высшая лига! 0
Высшая лига! Какие High End затычки звучат лучше всех на свете? Споры на эту тему обостряются в моменты, когда у топовых производителей вроде JH Audio, Shure или Westone появляются новые флагманские модели. А значит, именно сейчас у нас появился серьезный повод вернуться к этому вопросу, ведь недавно JH Audio выпустила новую версию своих знаменитых топов - JH16v2 Pro. Чем свежие флагманы JH Audio отличается от прошлых и как звучат в сравнении с другими игроками высшей High End лиги? Мы решили выяснить это в сравнительном тесте, используя в качестве источника топовый аудиоплеер Astell&Kern AK380, а в качестве музыкального материала - коллекцию записей рока, джаза и классики в высоком разрешении.
9 Марта 2017
Свобода движений: Беспроводные наушники Pioneer SE-MJ553BT 1
Свобода движений: Беспроводные наушники Pioneer SE-MJ553BT На рынке хватает наушников, призванных обеспечить меломанам свободу движений с помощью беспроводных Bluetooth технологий. Но далеко не все из них способны гарантировать еще и комфорт при использовании, а главное - качественное звучание. Тем не менее, к новым Bluetooth моделям SE-MJ553BT сразу же проникаешься невольным доверием. Ведь у компании, ответственной за их появление, не только громкое имя, но и солидный опыт, накопленный в разработке самых разных наушников - и проводных, и беспроводных.

7 Марта 2017
Для тех, кому не удалось побывать на Loudhead 2016: Презентация Sony 1
Для тех, кому не удалось побывать на Loudhead 2016: Презентация Sony Для тех, кому не удалось побывать на Loudhead 2016, представляем видео эксклюзивной презентации Sony, прошедшей на аудио-шоу 29 октября.
15 Ноября 2016
29 и 30 октября состоялось самое громкое событие года – Loudhead 2016 Audio Show! 0
29 и 30 октября состоялось самое громкое событие года – Loudhead 2016 Audio Show! На Loudhead удалось собрать под одной крышей огромное количество разных брендов персонального аудио!
8 Ноября 2016
Почему Stax - лучшие? 0
Почему Stax - лучшие? Продукция Stax известна всем любителям аудио, которые хоть немного интересовались темой наушников и качественным воспроизведением музыки. Однако многим, кто не сталкивался плотно с этими японскими наушниками, непонятно, почему они стоят серьёзных денег.
31 Октября 2016
Красивые вещи: Внутриканальные наушники Marley Nesta 0
Красивые вещи: Внутриканальные наушники Marley Nesta У этих наушников - солидная родословная: выпустившая их на рынок компания House of Marley основана одним из сыновей великого Боба Марли. К счастью, это далеко не единственное, чем они могут похвастать! Чтобы оценить достоинства Marley Nesta, вовсе не обязательно носить дреды, исповедовать растафарианство и крутить регги двадцать четыре часа в сутки. Достаточно просто любить хорошую музыку! А также красивые вещи.
29 Октября 2016
Ультракомпактные Final F7200 на Loudhead 2016! 0
Ультракомпактные Final F7200 на Loudhead 2016! Маленькие и ультра-легкие наушники для точной посадки и высококачественной звукопередачи. Сверхплотная посадка наушников в ушном канале для оптимальных звуковых характеристик, более широкой звуковой картины и передачи богатых басов. Эти наушники отвечают всем вашим требованиям и не только!
26 Октября 2016
JVC Kenwood с новинкой HA-MX100-Z на Loudhead 2016 0
JVC Kenwood с новинкой HA-MX100-Z на Loudhead 2016 В перечне новинок мониторных наушников 2016 года компания JVC Kenwood в сотрудничестве со студией Victor Entertainment анонсировала привлекательную модель HA-MX100-Z
26 Октября 2016
Sennheiser PCX 550 Wireless на Loudhead-2016 0
Sennheiser PCX 550 Wireless на Loudhead-2016 Редкая выставка проходит без участия в ней продуктов от знаменитого бренда Sennheiser, тем более если это Loudhead-2016. Среди многочисленных именитых новинок от немцев стоит ждать премиальную модель беспроводных наушников Sennheiser PXC 550 Wireless, способных составить достойную партию в каждом путешествии.
25 Октября 2016
По следам Копперфильда: левитируют не только волшебники 0
По следам Копперфильда: левитируют не только волшебники Каждый, кто застал середину 90-х, может вспомнить неподражаемое «Шоу Дэвида Копперфильда", один из трюков которого не давал заснуть подросткам всего мира. Да, речь идёт именно о знаменитом полёте Дэвида, сопровождаемого чарующей музыкой «East of Eden Suite» Ли Холдриджа. 20 лет назад это считалось необъяснимой магией, завораживающей и подчиняющей внимание. Но уже сегодня мечты о левитации приобретают материальные формы – по крайней мере, в устройствах.
24 Октября 2016
HEADSUP BASE STAND RED 1
HEADSUP BASE STAND RED Приближающаяся выставка персонального аудио Loudhead-2016 покажет массу новинок, как среди любительской, так и профессиональной акустики. Посетители смогут протестировать  новые для российского рынка, премиальные наушники с активным шумоподавлением и индивидуальной настройкой звука – AKG N90Q, разработанным совместно с Квинси Джонсом, лауреатом 27 премий Грэмми и 79 номинаций на неё.
24 Октября 2016
Чего ждать от Astell&Kern на Loudhead 2016? 0
Чего ждать от Astell&Kern на Loudhead 2016? Один из лидеров в производстве портативных Hi-Fi систем, Astell& Kern представит свои самые актуальные и полюбившиеся модели плееров, включая две новинки, практически одновременно поступившие на российский рынок.
21 Октября 2016
Студийные наушники Pioneer HRM-7 на LOUDHEAD 2016 0
Студийные наушники Pioneer HRM-7 на LOUDHEAD 2016 Кто-то слушает музыку ради удовольствия, а кто-то - для заработка. Кто-то делает это по настроению, а кто-то - с девяти до шести пять дней в неделю. Для первых у Pioneer есть огромный выбор обычных наушников, а для вторых - студийные мониторы из линейки HRM. На вершине линейки - флагманские мониторные наушники с индексом HRM-7. Чем эти топовые профессиональные инструменты отличаются от обыкновенных моделей?
21 Октября 2016
Легенда номер один от Pioneer на Loudhead 2016 в Москве! 0
Легенда номер один от Pioneer на Loudhead 2016 в Москве! На счету Pioneer - десятки знаменитых наушников. Многие из них уже давно превратились в предметы культа. Например, первые Hi-Fi «тяжеловесы» SE-1 полувековой давности или топовые электростаты SE1000 родом из конца 70-ых, за уцелевшие экземпляры которых бескомпромиссные аудиофилы теперь готовы легко расстаться с любыми деньгами. Сегодня Pioneer представляет свои новые наушники-флагманы SE-Master 1. Уже одной только гордой единицы в индексе достаточно для того, чтобы получить представление о честолюбивых надеждах, которые создатели связывают с этой моделью. Эти наушники явно сделаны с прицелом на то, чтобы стать легендарными! Посмотрим, что у них для этого есть.
19 Октября 2016


Система Orphus

Яндекс.Метрика