Dante (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обзор MсIntosh MHA100
Ну да верно Сергей, файлообменник или транспорт значения не имеет (Андроид, айос ноутбук), как в ситуации с тем же HUGO, начальный сигнал перерабатывается и подается обработанный конечным устройством. Главное качество самого материала. Тогда не подумал, вернее, не совсем понимал.
Обзор MсIntosh MHA100
Я так понимаю с DX100 (R-10) у которого чип тоже Sabre32 9018 тоже сыгрался бы неплохо? А электростатику раскачает? Или вернее раскроет потенциал)? Это учитывая неимоверную цену за него. StaxЫ например я читал раскачиваются на 100% только с авторским усилителем. Может и 
McIntosh раскачает?
Чувствительность наушников
У AKG невысокое сопротивление (62ом) для плеера класса FIIO X5 и достаточно высокая чувствительность (105дБ). FIIO же по бумагам раскачивает аж от 16 до 300 ом. 300 вряд ли, но 62 вполне. Возможно для мобильных телефонов или "мыльных плееров" эти уши и были бы проблемой, но не в этом случае. Есть еще такое понятие как "раскрыть" наушники, на АЧХ нужно скорее смотреть для того, чтобы понять, какой звуковой почерк у наушников и плеера, чтобы выбрать нужную связку. Что касается AKG K701, то звуковой почерк судя по обзорам у них ровный как у мониторных наушников, поэтому именно в связке с плеером FIIO X5 они должны и раскрыться в должной степени, и раскачаться без проблем.
Дружелюбный аудио ЦАП CEntrance HiFi-M8
А LCD2 раскроет хотя бы условно с топовыми hi-end плеерами, с DX100 например?
Гаджет недели: Westone W60
Хотелось бы увидеть полный обзор данных наушников. тем более за такие деньги. Интересно как они в сравнении с Shure SE846? И далеко ли ушли по звуку от W40)
Страницы: 1


Система Orphus

Яндекс.Метрика