Алексей Ахрамкин (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Astell & Kern AK100 (iriver)
P.S. Я всего лишь, советовал самостоятельно послушать все девайсы своими ушами, и не делать поспешных выводов основываясь исключительно на чужом мнении 


… а ColorFly C4 – отличный плеер, к тому же продавать его в России значительно выгоднее – навар на каждом минимум - долларов 400 – конечно же он лучший )
Astell & Kern AK100 (iriver)
Цитата
magicwolf пишет:
... по объему и весу, тогда как ColorFly C4 Pro в 8 раз!
… от себя добавлю, что chord qbd76hd всего лишь раза в 3 больше чем  ColorFly C4 Pro – а играет раз в 100 лучше чем ColorFly C4 ))) … только, ... в карман он уже “совсем” не лезет smile;)
Изменено: Алексей Ахрамкин - 02.03.2013 23:50:36
Astell & Kern AK100 (iriver)
Сравнивать Astell и  Colorfly С4 Pro нельзя ни по качеству, ни по цене. Размер в данном случае имеет ключевое значение. Потому, что разработчики Colorfly С4 элементарно не смогли “вместить” свои идеи в корпус “приемлемого” размера, напротив, в компании iriver разработали именно “карманный” девайс. При этом размеры, по любому, определяют всё и в первую очередь элементную базу.
Я слушал оба плеера на своем музыкальном материале и без особых усилий уловил разницу в звучании. Звучат плееры по разному – и я соглашусь, что Colorfly С4 звучит немного интереснее, но его звук, на мой взгляд далек от идеального, каким его пытаются представить.
В результате самостоятельно проведенных тестов я купил себе Astell и на сегодняшний день остался вполне доволен.
Музыку оба плеера играют интересно и их не хочется сразу выключить, в отличие от большинства плееров встроенных в разные мобильные устройства.
Советую всем, прежде, чем делать какие либо выводы послушать и, что не мало важно - подержать оба девайса в руках.
Страницы: 1


Система Orphus

Яндекс.Метрика