Иван Митрофанов (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обзор портативного усилителя/ЦАП Chord Hugo
smile:{}
Asus Essence STX II
Цитата
Edward Pobirsky пишет:
Помогите разобратся... Только как 4 дня как установил "Asus Xonar Essence STX". Первое впечатление оказалось ошибочным - пока стартовал PC (я побежал выпить воды...) -слышу уже есть звук!!! Ну и P&P! Но это я забыл переключится на Windows.... В Linux всё OK, а с проkлятым Win7 (ulimate x64) где есть все обновления - проблеммы.... Драйвер еле встал... - со второй попытки - карта заработала и в Windows! Но утилиту каты - новый PC - отвергает , с оригинального CD пишет ничего не подходит - староватое ПО.... Зрегистрировался, скачал, но нет отписывает программа древняя и не оттестирована на Win7 x64..... Жаль не сделал снимок сообщений!!! Может у кого есть какие идеи.... карта - мне нравится!!! - звук великолепный!!! Только её программа уравления не ложится.....
http://maxedtech.com/asus-xonar-unified-drivers/
iBasso DX90
но без высококачественной обвязки с отдельными преобразователями ток-напряжение ожидать от DX90 звучания взрослого стационарного ЦАП не придется.
вы имели ввиду это ?
<a href="http://fastpic.ru/view/33/2014/0323/3d90a582e5d46f3ca0f376b9229a9cb5.jpg.html" target="_blank">Рисунок</a>

а по Вашему мнению качество звука DX90 сильно будет уступать Asus Xonar Essence [url=http://personalaudio.ru/detail/asus_xonar_essence_st_/]ST[/url] ?
Изменено: Иван Митрофанов - 23.03.2014 19:23:19
Страницы: 1


Система Orphus

Яндекс.Метрика