Shock (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
iBasso DX 90
а под какие жанры, по вашему мнению, подходит FIIO x5?
HiFiMan HM 901 и HM 802
В таком случае самый интересный и ожидаемый обзор будет DX90 vs. X5 Но он будет не раньше марта, как я понимаю. Потому что X5 уже давно в марте обещают. И порывшись в интернете узнал, что DX90 тоже ожидается в марте.
HiFiMan HM 901 и HM 802
Вы раскусили меня. Я действительно присматриваю себе плеер. Но Ваш сайт и создан, чтобы помочь таким как я))
Я вот только не понял что вы хотели этим сказать"DX 50 и X5 несколько иная весовая категория." Не уж то FiiO x5 будет хуже, чем HM 700? И ценовая категория у них одинаковая вроде как. 
А DX 90 это новый плеер от IBASSO? Если так, то что он из себя будет представлять и назовите пожалуйста примерную дату выхода, если знаете конечно.

Материал про балансные наушники хороший. Многое прояснил
HiFiMan HM 901 и HM 802
В каталоге HM 802 действительно есть, а HM 901. Зато в их магазине [url=http://head-direct.com/]head-direct[/url] есть и то и другое. Это мне кажется главное:). 
На счет обзора HM 700 очень интересно. Особенно в сравнении с iBasso DX 50(лично для меня) и FIIO X5 (жаль, что пока это не возможно). Извините пожалуйста за вопрос заранее, я не образован в этом плане. Но что такое вообще балансные наушники/выход под них? Я понимаю, что для профессионала это дико. Но мне как обывателю это не понятно, но очень интересно. Хоть я и не знаю мат часть, но за звуком гонюсь(в частности мне очень помогает ваш сайт). Если можно опишите про балансовые наушники(отличительные особенности, плюсы/минусы) и балансный выход HM 700 поподробнее в обзоре (раз обзор еще готовится). Ну и заранее вопрос. Если на  HM 700 балансный выход, то это значит, что другие типы наушников не будут работать без переходника?
HiFiMan HM 901 и HM 802
только задал Вам вопрос, как на их сайте [url=http://head-direct.com/Products/?cid=5&orderfield=product_price&ordertype=asc]head-direct[/url] появился HM 802 в различных конфигурациях (если не секрет, скажите где вы брали HM 802(можно в личку)). Но что больше меня поразило появился совершенно новый плеер, о котором я вообще не слышал [url=http://head-direct.com/Products/?act=detail&id=186]HiFiMAN HM-700 Portable Player[/url] Что это вообще за зверь? Не подскажите?
HiFiMan HM 901 и HM 802
А где можно заказать HiFiMan HM 802? На сайте [url=http://head-direct.com/Products/?cid=5&orderfield=product_price&ordertype=asc]HiFiMan[/url] его нет. Для меня вообще данная модель какая-то не понятная. Все внимание в основном уделяется HM 901. Хотелось разграничить эти две модели, а то все никак не могу построить общей картины о них для себя.
FiiO X3 и X5
В каком ценовом диапазоне примерно будет 
FiiO X5?
В какой ценовой категории будет Fiio X5?
romanrex, Скажите пожалуйста а более точной информации о плеере HiFiman HM 802 нет? Когда выйдет? Стоить он будет наверное около 700-800$?
В какой ценовой категории будет Fiio X5?
romanrex, Большое спасибо за ответ.
В какой ценовой категории будет Fiio X5?
В какой ценовой категории будет FIIO X5, который должен выйти очень скоро?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Система Orphus

Яндекс.Метрика