Shock (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Гибридные наушники Sony XBA-H3
А что будет лучше по звучанию: данные наушники или shure se425, к примеру в связке с ibasso dx 90? Просто эти двое наушников значатся в одной ценовой категории.
Beyerdynamic DX 120iE и 160iE
Я конечно могу ошибаться, но перечитав множество форумов и обзоров мне понравились sony xba h1. Хотелось бы конечно старшую модель h3, но пока не позволяют финансы. Динамические за такую цену не очень хочется покупать, так как уже имеются cx400-II, а динамика немного подороже думаю не далеко от этих наушников уйдет.  Чисто арматура тоже будет не айс, так как низов не будет(если судить по отзывам). И как вычитал в одном из обзоров "наушники к dx 90 нужно подбирать, чтобы подчеркнуть его детальность". Думаю гибриды будут в этом случае самое то, и детальность имеется и басы будут на месте.
Beyerdynamic DX 120iE и 160iE
Извиняюсь что не по теме, но очень хочется спросить. Вот вы тестировали наушники на ibasso dx90. Поэтому можно предположить, что с помощью данного плеера вы протестировали многие другие наушники. А какие наушники были наиболее подходящие к данному плееру(именно внутриканальные)? И так как вы профессионал своего дела, в отличие от обычных пользователей, то ваше мнение особенно интересно. Особенно интересуют модели до 10 000 рублей.
Проблема выбора fiio x5 или ibasso dx90?
Вы немного ошибаетесь по некоторым пунктам:
1) каждый из двух портов x5 поддерживает карты до 128 gb, и по заявлению производителя будет дальнейший апгрейд по увеличению емкости поддерживаемых карт когда таковые появятся
2) вы путаете. У ibasso съемный аккумулятор, аналогичный как и у galaxy s3. То есть если что найти аккумулятор, открыть крышку плеера и поставить новый не составит труда. А вот на x5 корпус неразборный, что сулит дополнительные трудности при выходе из строя аккумулятора.  

И все же несмотря на все, я склоняюсь к ibasso. Плюс присмотрел гибридные наушники от sony xba-h1. Хотелось бы старшую модель h3, но думаю финансов не хватит, так как еще карточку памяти покупать надо. Как Вы думаете нормально будет? 
Проблема выбора fiio x5 или ibasso dx90?
Я сам уже столько форумов и обзоров перечитал, что голова уже кругом.  Давно зотел себе плеер, вот пока есть финансы рещил купить. Думаю раз уж покупать, то хороший. Выбрал середину: dx50 и x5. Но так сложно собирать картину по субъективным мнениям.  Послушать нет возможности, ибо живу в провинции. Заказывать буду из-за бугра. Если судить по обзора. И отзывам, то все что Вы сказали абсолютно верно. Но меня из всего, что сказано про x5 пугает, что звук в конечном счете будет не естественным и наушники подобрать к нему правильные, в силу скудности выбора в своем городе, не получится. И получится перекос на низ к примеру. В тоже время привлекает наличие двух портов под карты на x5. Хотя кто мешает купить хоть 10 карт памяти и носить их с собой и перетыкать на dx 90. Съемный аккумулятор на dx 90 кажется плюсом, хотя на x5 больше автономности. В тоже время как заменить аккумулятор на x5, когда он накроется. По звуку на данный момент склоняюсь к dx90. Понятие "нейтральный" пугает в обзорах, но разбираясь глубже стал понимать, что он означает, что плеер не приукрашивает музыку в отличие от x5. Я думаю такое звучание будет более правильным. Я хорошего звука можно сказать не слышал(android, iphone, музыкальные модели телефонов думаю не показатель). Так зачем начинать эру хорошего звучания с плеера, имеющего перекосы куда-либо, хоть и "правильные" перекосы, не усугубляющие картину. Скучное звучание, никак не могу понять этого термина, хотя используют его многие. Про dx90 так же отмечают, что он играет звуки, а не музыку. То есть нет единой картины, в отличие от x5. Не знаю как это объяснить для себя. Но все же пока склоняюсь к ibasso, так как считаю его более универсальным, нежели x5. А так как плеер покупаю не на маленький срок и замена в ближайшие года не планируется, то и сменный аккумулятор сыграет свою роль. Мало ли на x5 он сядет и что тогда с ним делать? Мастеров и запчастей в своем городе я найти не смогу. Если Вам не трудно поправьте меня или поддержите, ибо очень сильно болею сейчас этой темой.
Проблема выбора fiio x5 или ibasso dx90?
Ответь пожалуйста, кто-нибудь. Очень необходимая и срочная информация. Хочу заказать один из двух плееров, чтобы до нового года пришло.
Проблема выбора fiio x5 или ibasso dx90?
Какой из них более универсален? Ибо плеер покупается лет на 5 где-то.
Проблема выбора fiio x5 или ibasso dx90?
И еще вопрос какие наушники затычки вы бы рекомендовали к fiio x5 и ibasso dx90 до 6000руб.?
Проблема выбора fiio x5 или ibasso dx90?
Очень много споров какой плеер лучше, но спрошу еще раз (так стоит выбор покупки). Все таки fiio x5 или ibasso dx90? Музыка примерно такая: много русских групп с "Нашего радио", по типу Ддт, Чайф, Сплин и т.п. Ну и что-то мелодичное не очень широко известных групп.
Выбор наушников в пределах 15000 рублей., Наушники
Я конечно могу ошибаться, но на данный момент самый приемлимый вариант в данной ценовой категории это гибриды от Sony, а именно xba-h3.  По отзывам, сочетание арматуры и динамики дает хороший результат.
Страницы: 1 2 3 След.


Система Orphus

Яндекс.Метрика