Александра Стецишин (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Два в одном: Обзор наушников AKG N40
Рисунок
[url=/detail/dva_v_odnom_obzor_naushnikov_akg_n40/]Два в одном: Обзор наушников AKG N40[/url]
Арматуры звучат детально, динамики - энергично. Что выйдет, если скрестить одно с другим? Зависит от того, кто именно занимается скрещиванием. Если за дело берутся инженеры компании AKG, за результат можно не волноваться, ведь не случайно их флагманские трехполосные K3003 многие аудиофилы считают эталонами среди гибридных наушников. Совсем недавно в каталоге AKG появилась еще одна гибридная модель - N40. Помня о безупречной репутации ее предшественницы, мы с нетерпением ждали возможности познакомиться с новинкой поближе. И вот она у нас в руках!
Новая версия: Обзор наушников Sony MDR-A1 Limited Edition
Рисунок
[url=/detail/novaya_versiya_obzor_naushnikov_sony_mdr_a1_limited_edition/]Новая версия: Обзор наушников Sony MDR-A1 Limited Edition[/url]
В каталоге Sony полно удачных моделей наушников, но полноразмерные MDR-1A занимают среди них особое место. Этим головным телефонам, появившимся на рынке год назад, удалось так гармонично соединить элегантность и музыкальность с привлекательным ценником, что они практически сразу же стали хитом среди меломанов. Можно ли сделать удачную модель еще удачней? Конструкторы Sony решили сделать попытку. Так на свет появилась особая версия популярных наушников, получившая имя MDR-1A Limited Edition. Чем она отличается от базовой версии? Сейчас выясним.
Беспроводные наушники AKG K912
Рисунок
[url=/detail/besprovodnye_naushniki_akg_k912/]Беспроводные наушники AKG K912[/url]
Беспроводные технологии прочно обосновались в быту. Передача информации, осуществляемая при помощи датчиков радиосигнала, нашла широкое применение в аудиотехнике. Конечным итогом таких инноваций стала улучшенная передача сигнала на расстоянии, а также удобство использования таких устройств. Наушники также не обошлись без улучшений, и именно здесь беспроводная передача пришлась как нигде кстати.
Большая тройка: Новые поступения в каталоге JH Audio - JH16v2 Pro, JH Ambient FR и JH 3X Pro
Рисунок
[url=/detail/bolshaya_troyka_novye_postupeniya_v_kataloge_jh_audio_jh16v2_pro_jh_ambient_fr_i_jh_3x_pro/]Большая тройка: Новые поступения в каталоге JH Audio - JH16v2 Pro, JH Ambient FR и JH 3X Pro[/url]
Американец Джеррри Харви, чьи инициалы образуют имя компании JH Audio - личность по-настоящему легендарная. На его счету столько заслуг перед индустрией персонального аудио, сколько не наберется ни у одного другого человека в мире! Именно он когда-то основал знаменитую компанию Ultimate Ears, он изобрел многодрайверные внутриканальные мониторы, благодаря нему арматурные наушники научились играть мощный и сочный бас, а не обозначать его сухими щелками по барабанным перепонкам. Последний десяток лет Джерри Харви возглавляет собственный бренд, выпускающий самые продвинутые многодрайверные кастомы на сегодняшнем рынке. Недавно в каталоге его компании появилось сразу несколько новых моделей. Каждая из них уникальна! Причем вовсе не только из-за того, что кастомы изготавливаются в одном экземпляре для единственного владельца.
Английская утончённость от KEF
Рисунок
[url=/detail/angliyskaya_utonchyennost_ot_kef/]Английская утончённость от KEF[/url]
Как и Bowers&Wilkins, британская компания KEF стала известна точно не благодаря наушникам. Созданная в 1961 году Раймондом Куком, KEF по праву считается одним из лучших производителей Hi-Fi систем, до недавнего времени так и не проявившего себя в изготовлении наушников. Но условия бурно развивающего рынка персонального аудио постоянно изменяются и KEF решила впечатлить аудиторию сначала накладной моделью M500, а теперь готова показать новые компактные накладки M400.
Чего ждать от Astell&Kern на Loudhead 2016?
Рисунок
[url=/detail/chego_zhdat_ot_astell_kern_na_loudhead_2016/]Чего ждать от Astell&Kern на Loudhead 2016?[/url]
Один из лидеров в производстве портативных Hi-Fi систем, Astell& Kern представит свои самые актуальные и полюбившиеся модели плееров, включая две новинки, практически одновременно поступившие на российский рынок.
Новый флагман: Портативный аудиоплеер Sony Walkman NW-WM1Z
Рисунок
[url=/detail/novyy_flagman_portativnyy_audiopleer_sony_walkman_nw_wm1z/]Новый флагман: Портативный аудиоплеер Sony Walkman NW-WM1Z[/url]
У легендарной линейки портативных плееров Sony Walkman появился новый флагман - WM1Z. Продвинутое устройство с гордой единицей в индексе было предъявлено публике на последней берлинской IFA. Чем оно отличается от своих предшественников?
Sennheiser в мелочах: от путешествий до ежедневных прогулок
Рисунок
[url=/detail/sennheiser_v_melochakh_ot_puteshestviy_do_ezhednevnykh_progulok/]Sennheiser в мелочах: от путешествий до ежедневных прогулок[/url]
Немецкие компании дотошны до мелочей. Возможно, именно повышенный контроль над качеством, улучшения модельного ряда и постоянный производственный диалог с клиентом сформировали для них некую формулу успеха. Словно Mercedes в мире наушников, Sennheiser ориентируется на главные каноны первого - «Величие на земле, в воде и на небе».
Байроны от Байеров: новая серия внутриканальных наушников
Рисунок
[url=/detail/bayrony_ot_bayerov_novaya_seriya_vnutrikanalnykh_naushnikov/]Байроны от Байеров: новая серия внутриканальных наушников[/url]
Говорят, что терпение – залог успеха. Но если вы компания с мировым именем, то зачем чего-то ждать? Руководствуясь примерно таким же риторическим вопросом, Beyerdynamic провела презентацию своей новой линейки наушников ещё до начала крупнейшей мировой выставки потребительской электроники IFA 2016. Поступив вопреки смыслу устоявшейся пословицы, компания однозначно выиграла. Люди, посетившие выставку в первые дни, шли смотреть на новые творения немцев, представленные в виде серии новых внутриканальных наушников Byron.
Легенда номер один от Pioneer на Loudhead 2016 в Москве!
Рисунок
[url=/detail/legenda_nomer_odin_ot_pioneer_na_loudhead_2016_v_moskve/]Легенда номер один от Pioneer на Loudhead 2016 в Москве![/url]
На счету Pioneer - десятки знаменитых наушников. Многие из них уже давно превратились в предметы культа. Например, первые Hi-Fi «тяжеловесы» SE-1 полувековой давности или топовые электростаты SE1000 родом из конца 70-ых, за уцелевшие экземпляры которых бескомпромиссные аудиофилы теперь готовы легко расстаться с любыми деньгами. Сегодня Pioneer представляет свои новые наушники-флагманы SE-Master 1. Уже одной только гордой единицы в индексе достаточно для того, чтобы получить представление о честолюбивых надеждах, которые создатели связывают с этой моделью. Эти наушники явно сделаны с прицелом на то, чтобы стать легендарными! Посмотрим, что у них для этого есть.
Страницы: 1 2 3 След.


Система Orphus

Яндекс.Метрика