Astroman (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ASUS Xonar Essence STU USB DAC
Очень жду данный девайс! По заявленным характеристикам этот Асус должен стать лучшим внешним ЦАП по соотношению цена/качество.
Beats VS Yamaha
Ну наконец-то Ямахам воздастся за их тщетные попытки урвать денюжку за имитацию популярного дизайна битов ) Самое смешное, что в своей серии Yamaha Pro 300, Pro 400 and Pro 500 они умудрились скопировать не только внешний вид, но и особо "крутой" звук битов ))
Музыкальных дел мастер. Интервью с Хуаном Вердерой (The Muses Rapt)
Давно хотелось почитать вью с такой значимой фигурой в мире гоа-трансе! Ещё бы с Янисом из Filteria кто-бы взял интервьюху, он один из единственных ныне пишуших гоа-транс Испольнителей с большой буквы, каждый релиз это просто бомба! Как раз, скоро у него выходит новый долгожданный альбом, было бы интересно про него почитать...
Аудиофильский компьютер без земляных петель
А что за колоночки в аудиосистеме используются? )
Космический пилот. Интервью с Дмитрием Редько (проект AstroPilot)
Отличное интервью! Было интересно почитать, о том что на самом деле творится на чил-аутной музыкальной сцене. Заинтриговал проект "Марсианские хроники", хотелось бы послушать какую музыку наши чил проекты написали под Брэдбэри.
Изменено: Astroman - 30.01.2013 19:37:44
Взгляд со стороны. Интервью с талантливым музыкантом Ником Клименко (проект Chronos)
Pan, очень жаль, что Вы не можете можете услышать хотя бы смену тональности, а тем более развитие музыкальных тем в творчестве данного коллектива. Полить грязью человека может каждый, а поддержать и отнестись к творчеству с уважением способны немногие.
Взгляд со стороны. Интервью с талантливым музыкантом Ником Клименко (проект Chronos)
Pan, Вы действительно считаете, что человек написал 5 альбомов от балды? Вы уверены, что понимаете, что слушаете? Может быть Вы сами исполните пару Ваших произведений, чтобы мы осознали, что такое настоящая музыка? Послушайте альбом Mars Meets Venus, только послушайте полностью, а не превью на last.fm. Оценивать по превью, все равно что посмотреть город через стекло автобуса, ни разу не выйдя на остановке.
Взгляд со стороны. Интервью с талантливым музыкантом Ником Клименко (проект Chronos)
Многоуважаемый Pan, представленное Вами видео по многообразию и глубине не сильнее произведений Chronos. Могу ли я поинтересоваться, какие произведения Chronos рассматривались Вами как хаотичные и незапоминающиеся?
Взгляд со стороны. Интервью с талантливым музыкантом Ником Клименко (проект Chronos)
Pan, что по каким критериям ты относишь музыку к "сложной" и только ли сложность является залогом написания запоминающегося музыкального произведения ? Какие проекты, как пример, ты можешь противопоставить Chronos?
О вопросах современного аудио вместе с мультиинструменталистом Никитой Клименко (проект Chronos)
Ого, интересно будет почитать интервью с Хроносом! Отличный чил товарищ пишет!
Страницы: 1 2 След.


Система Orphus

Яндекс.Метрика