Spanish (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Westone Pre 59 и Sig 59
послушать бы...
FiiO X5
имхо при такой толщине и полностью забитом корпусе всякими разъемами - что 1792, что кодек - пофиг. Наверное кодек даже предпочтительнее, ибо проще сделать более нетребовательный цап хорошим при наличии свободного места  в корпусе, чем более требовательный к обвязке цап при полном отсутствии места как под обвязку так и под питание. Получится максим что - текласт по качеству. А то и хуже.
Abyss AB-1266
Кстати моделька очень интересная. После выхода шестых хифиманов - первое что действительно вызывает интерес, а не просто расширение линейки за счет перебрендинга и понтов.
AKAI представила новую серию премиум-наушников MРС
сто лет? Тоесть в 1914 году акаи уже выпускала хай-ед оборудование получается да? И видимо из одних накамичи и состоит рынок аудиотехники? И особенно в наше время да? Может тогда назовем Альтек Лансинг лидером производства акустики в наше время потому что они успели умереть (и переквалифицироваться) уже в то время когда многие из других фирм не родились? Не смешите плз smile:)
AKAI представила новую серию премиум-наушников MРС
Интересно, почему как только какая-нибудь хрень появляется на рынке, сразу становится "Признанным лидером"???
Astell & Kern AK100
уже измерено
http://www.forum.mycroft.su/index.php?showtopic=1389
Moto-наушники Yamaha HPH-PRO300
Цитата
romanrex пишет:
может старшие покажут себя еще лучше.
неа - к сожалению не лучше. Больше похожи на монстры. Баса много. В 500тках поменьше чем в 400тках, но все равно - на свою цену не тянут.
HiFiMan HM901 на CES 2013 – подробности про новые функции и сколько осталось ждать новый Hi-End плеер
""Несмотря на то, что в HM 901 используется один из самых лучших на сегодняшний день ЦАП Sabre""
Вообще-то это не так. Сами ESS конечно усердно скрывают информацию и даташиты на свою продукцию, но те, кто получил даташиты (предварительно подписав соглашение о неразглашении) между собой на словах говорят, что даже в даташите ДД у сабра всего 110дБ - что децибел на 5-15 хуже чем у чипов многогодичной давности. Кстати говоря, была такая тема на форуме одного из изготовителей цапов, причем достаточно именитого, что из абра в реале, настощих децибел больше 110 не реально выжать и сколько он не бился - ничего не получилось. Так что пшик это раздутый оный сабр и не более smile:)
Burson Audio Conductor
А мне нравится вся эта рекламно-бодяжная ******* на сабре smile:) 
Цитата
и это возможно подстегнет Asahi Kasei Microdevices, Texas Instruments, Cirrus Logic, Analog Devices и Wolfson Microelectronics к выпуску конкурирующих 32-х битных ЦАП-ов со столь же высокими характеристиками.
Никто еще не видел в глаза реальных параметров Сабра, никто еще не мерял их, все промеры девайсов использующих сабр которые вообще попадались в сети показывали пока что результатик достаточно средний. 
Но самое забавное что ни один из "популиризаторов - саброфилов" не допер зайти на сайтик того-же тексаса и не посмотреть на АудиоЦапы и сколько из них 32битных (штук 10 примерно). Например давно существующий PCM1795. На который в отличии от ЕСС производитель выкладывает даташит ко всеобщему рассмотрению, а не куркулит у себя в закромах рассчитывая что куча идиотов воспримет это как "тайные знания" и начнет очередной аудиофильский загон. 
HiFiMan HE-400
[url=http://www.forum.myсroft.su/index.php?showtopic=1161]http://www.forum.myсroft.su/index.php?showtopic=1161[/url]уже послушана smile:)
Если надо - могу предоставить для тестов
Страницы: 1


Система Orphus

Яндекс.Метрика