Китик_Рома (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Наушники в пределах 3-5к рублей
Топикстартер - рекомендую "AKG K 121" и "К 141" (то же, но с отстёгивающимся кабелем) - это чудесные наушники, заставляющие усомнится в качестве звучания "Beyer DT990" даже с балансным кабелем (у меня есть и то, и другое).

AmyyamaguGuest и carolforsterGuest - много продали фальшивых часов в этом месяце ? Нет ? Ни одних не продали ? Бростесь-ка грудью на штык за один оккупационный шекель - умрите за бабло как герои, смертью истинного унтергешефтмена. Масонство оплачет вас как истинных героев-баблособорцев ! Песнь сложат о вас, целую оперу напишут. Так что давайте, не кочевряжтесь - с разбегу грудью на штык !
Выбор наушников в пределах 15000 рублей., Наушники
[URL=http://personalaudio.ru/forum/user/2922/]Shock[/URL] - гибриды "Sony" низкоомные слишком - человеку понадобится дорогой и качественный усилитель к ним. Я считаю, что человеку надо добавить чуть-чуть, тыщёнку, и купить "AKG K701Q" - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6845677&hid=90555&track=alts - замечательнейшие наушники, одни из лучших в любой категории, безотносительно их стоимости; рядом с ними мои "Beyer DT990 250 Ohm 2005 edition" с балансным кабелем и обшитые кожей звучат как хлам. Кстати - рядо с моими же "AKG K 121" моё "кожаное чудо" тоже звучит как хлам. Так что автору веточки надо поискать любые наушники "ARG" с 28ми миллиметровыми динамичками 55 Ом и определится с бюджетом - они все хорошие, только на голове сидят с разными степенями неудобства. Удачных покупок.
Audio-Technica ATH-M30 fake?, Оригинал или копия?
Доброй ночи, топикстартер.

Проделай следующие вещи:

1)Тщательно сфотографируй наушники и весь их комплект - в том числе все сопутствующие бумажечки с полиграфией.
2)Затем напиши на английском языке письмо, в котором подробно изложи всю суть своих подозрений - и отошли его по адресу [URL=mailto:office-CE@audio-technica-europe.com]office-CE@audio-technica-europe.com[/URL] - это европейский главк компании "Audio-Technica".
Я уверен, что сотрудники компании помогут тебе разобратся с твоей проблемой. В России сервисным обслуживанием изделий фирмы занята "САВА Сервис" http://www.sava-s.ru/ , однако вряд ли они тебе помогут - скорее нахамят; но можешь попробовать позвонить им и поговорить с ними.

Вообще пора бы уже научится потребительской грамотности - обращатся напрямую к производителю и освоить язык для подобных обращений. Вот, например, мои собратья по "Mercedes-club" не стесняются писать на фирму "Bosch" в тех случаях, когда они покупают сомнительного вида кузовные детали, якобы произведённые этой фирмой ("Bosch" - основной ОЕМ-поставщик кузовных деталей для "Mercedes", который также продаёт их без маркировки своего именитого заказчика - зачастую по "серым" каналам - тут-то и можно нарватся на подделку) - сотрудники нашего представительства, понятное дело, "включают дурака", немцы же подробно всё разьясняют. А ты ведёшь себя как человек, купивший "Citroen Mouton" ("Баран для баранов" (с)2013 Китик Рома, "кредитомобиль" smile:) ) в кредит, и не знающий, что с ним делать - т. е. как ребёнок.
Аудиофильский компьютер без земляных петель
Почему бы не использовать звуковую карту с функцией "ground lifting" ?
Звуковая карта E-MU 0204 USB
Роман - няа, не альтернатива. При помощи "E-Mu 0204" можно очень хорошо записывать звук, оцифровывать свои грампластиночки например - с хорошим, "студийным", качеством. "ASUS STU" - это всего-навсего "балалайка" для бездельников, привыкших сидеть на всём готовом и потреблять те аудиопомои, которыми кормят их современные звукорежиссёры - а эти ребята так и норовят использовать динамическую компрессию, играют в "loudness war" и обслуживают интересы владельцев кухонных магнитол.
Важнейшая статья - "Вакуумные наушники и опасность для слуха" !!!
Уважаемая администрация сайта. Авторы. Персонально Рома Кузнецов !
Я хочу поблагодарить вас за то, что вы подняли важнейшую тему - о влиянии выбора тех или иных наушников на наше здоровье. К сожалению я вынужден констатировать прискорбный факт - читатели проигнорировали вашу статью - никто так и не написал к ней комментария. Почему ? Я считаю, что автор, скрывающийся за псевдонимом "PAExpert", подошёл к делу слишком безэмоционально, не проявил настойчивости в доказательстве важности этой проблемы. Спешу помочь тем форумчанам, которые владеют английским языком - для вас написана отличная статья по теме, которую я вам рекомендую немедля прочитать, "от корки до корки" - http://www.dailymail.co.uk/health/article-1202105/Loud-rock-music-wrecked-hearing-says-Dire-Straits-star--Now-iPod-generation-risk.html .

Я уверен в том, что надо развить эту тему. Например - не только "таблетки" влекут за собой потерю слуха - точно также, если не хуже, влияют на уши "мониторные" наушники, большинство из которых обладает отвратительной звукоизоляцией, особенно накладные - а их-то как раз и подавляющее большинство среди одетых на головы радистоподобных студентиков в метро; примеры -  "AKG Y45BT", "AKG К430", "Philips SHL9500", "Sennheiser PX 80", "Koss Porta Pro" и иже с ними.  Я считаю, что житель современного мегаполиса должен иметь по крайней мере две пары наушников - "мониторные" для дома и "арматурные" для улицы с её зашумлённой средой. А у нас бегают по метро "чебурашки" в наушниках "Beats by Dr. Dre" - они не только сажают свой слух, но и обогащают этого отставного ди-джея, фирму "Ёпыл" в которой он сейчас работает и Анкыла Сэма, которому Дыр. Дрё и его нынешний работодатель платят налоги. Стоит ли обогащать заморского Анкыла и портить свой слух, что, между прочим, не поддаётся лечению - решать потребителю - и ему надо обьяснить всю пагубность "игры в радиста", а сделать это должны аудиожурналисты.

Уважаемая редакция, авторы сайта - надо бы публиковать сравнительные тесты разных наушников на предмет их звукоизоляционных свойств - например мне не внушают доверия "затычки" динамического типа (в том числе и "Sennheiser IE 800"smile;) - хотелось бы понять, насколько они пригодны для использования их в условиях зашумлённой среды, намного ли они хуже "арматурных" ? Я готов оказать вам посильную помощь в этой нужной обществу работе.

Заранее спасибо.

Постскриптум: в дополнение к теме ещё одна хорошая статья - http://www.innerfidelity.com/content/totl-madness-24-top-line-custom-ear-monitors-reviewed - прочтите её, не пожалеете.
Изменено: Китик_Рома - 01.02.2015 04:31:26
Страницы: Пред. 1 2 3


Система Orphus

Яндекс.Метрика