Moto-наушники Yamaha HPH-PRO300

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Moto-наушники Yamaha HPH-PRO300
Рисунок
[url=/detail/Moto-naushniki_Yamaha_HPH-PRO300_29112012/]Moto-наушники Yamaha HPH-PRO300[/url]
Что у вас ассоциируется с брендом Yamaha?Мощь и качество. С портативным аудио Yamaha не изменяет и другим своим лучшим качествам. На суд их новинка- наушники Yamaha HPH-PRO300!
Боже мой, как же эти три камертона на эмблеме напоминают шанырак. Хм, открытые наушники с шаныраком - это было бы весьма оригинально и национально.
Сравнивал Монстры И Ямаху в Белом Ветре. Был удивлен... Ямаха на порядок лучше играет!
Цитата
openid.yandex.ru/thestrel пишет:
Сравнивал Монстры И Ямаху в Белом Ветре. Был удивлен... Ямаха на порядок лучше играет!
Наушники могли бы быть лучше. В целом это линейке несколько моделей, может старшие покажут себя еще лучше. Интересно, как дело обстоит с наушниками Yamaha из профессиональной сферы.
Цитата
romanrex пишет:
может старшие покажут себя еще лучше.
неа - к сожалению не лучше. Больше похожи на монстры. Баса много. В 500тках поменьше чем в 400тках, но все равно - на свою цену не тянут.
Нет смысла обсуждать качество звука, если в наушниках нет главного - надежности. С момента покупки прошло 3 недели. Пользовалась 3-4 раза наушниками, Сломалась дужка - трещина пошла, при следующем использовании сломалось оголовье, при том, что я с вещами очень бережно обращаюсь. Ни один товар меня так не разочаровывал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика