Какой mp3 плеер самый лучший до 300$?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой mp3 плеер самый лучший до 300$?
Рисунок
[url=/review/players/Kakoy_mp3_pleer_samyy_luchshiy_do_$300_21112012/]Какой mp3 плеер самый лучший до 300$?[/url]

В наше время на прилавках можно найти огромное кол-во плееров, есть красивые, удобные, с длительным временем работы, с хорошим звуком и большим объемом памяти, одним словом, современные мультимедийные плееры. А что из всего этого выбрать? Что нужно конкретному потребителю, как из всего этого отобрать именно тот плеер, который будет выполнять все поставленные задачи, и при этом стоить не дорого?
Что значит "синтетический" звук?
Сухой не естественный. Чаше всего ошушается на середине.
Странно, очень, что нет Sony. Не фанат, но без них, мне кажется, обзор не может претендовать на какую-то полноту.

Офф:
- Сайт не масштабируется по ширине (FF), горизонтальная полоса прокрутки - ужасный отстой.
- Если я уже решил не регистрироваться и зайти через open-id, зачем меня всё равно тыкают носом в опросник регистрации? При этом я вылетаю из статьи, которую хотел прокомментировать, и её приходится искать заново. Раздражает и сбивает с толку.
- Кнопки "сохранить", "отправить" и "посмотреть" имеют похоронный вид, словно могильные плитки. Дизайнер эмо что-ли?
Получилась одна критика, но на самом деле сайт неплохой smile;) и - он нужен людям. Хотелось бы, чтобы всё было сделано по уму, развивалось и т.д.
Тест для плеера Sony будет сделан отдельно.

По поводу критики работы сайта, стеснятся не нужно, чем  больше будет замечаний и конструктивных предложений, тем скорее сайт станет еще удобнее.

ответы в профильной ветке форума http://personalaudio.ru/forum/messages/forum2/topic118/message402/?result=new#message402
bezkoneshno.livejournal.com  

Нет у Sony плееров котоыре достоынй внимания, ИМХО конечно, но звучат как мобильники
Думаю над покупкой HiFiMan HM601 или FiiO x3, второй компактней. Подскажите разницу в звуке, слушаю в основном попсу.
Про Cowon вы написали:
"Основным преимуществом стал эквалайзер и настройки звука, т.к. они смогли вытянуть из некоторых наушников большее, например из RE0 либо IE6."
Планируется ли написание статьи под настройку Cowon под наиболее популярные типы наушников для достижения оптимального качества звука?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика