Наушники Sennheiser Momentum

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наушники Sennheiser Momentum
Рисунок
[url=/review/full-size-headphones/naushniki_sennheiser_momentum/]Наушники Sennheiser Momentum[/url]

Одной из громких новинок от Sennheiser стала модель Momentum, стилизованная под старину. Наушники Momentum с токи зрения функциональности современные, на одном из проводов есть микрофон, делая из наушников гарнитуру, совместимую с iPhone. Но главный вопрос, это что со звучанием у Momentum и для какого применения они больше всего подходят, для дома или улицы?
Когда услышал о них на Fujiya Avic, подумал: "Must have! Ну наконец-то Sennheiser выпустит свои нормальные топовые портативные наушники из хороших материалов и с офигительным звуком!" (Не, ну реально: у Sennheiser же есть топовые конкурентноспособные модели всех возможных типов: вставные, большие домашние наушники, домашние электростатические, беспроводные, для ди-джеев, но накладных или обхватывающих портативных нету.) Когда увидел, как они выглядят, чуть не обосрался, хотя идея сделать наушники с олдскульным стилем мне очень нравится. Нафиг эти хорошие материалы и офигительный звук. Вы просто посмотрите на них. Такое чувство, что в Sennheiser не особо беспокоятся о том, чтобы у них были клиенты, которым важен дизайн. Выпустили быть хоть чисто одинаковые наушники (по ночинке) в разных оболочках на выбор: крутые олдскульные, классические, кричащие яркие и заметные, футуристические.
Роман не могли бы вы сказать каков звук данных наушников в связке с C4 Pro. Пока что смотрю в сторону Denon AH-D600 и Sennheiser Momentum. Помогите выбрать. Если есть на рынке более интересные наушники которые бы вписывались в бюджет, дайте пожалуйста знать. Нравится теплый ламповый звук. Не нравятся песочные высокие (аля Bayerdynamic). Музыка : Рок 70-х, 80-х, 90-х, Сатриани, Вай, Pink Floyd и некоторые Фолк исполнители. Иногда слушаю блюз, классику. 

Интересует также если в планах написать обзор по Denon AH-D600?
Бюджет 500 зеленых.
Добрый день,

Большое спасибо за отзыв.
Хотел бы поинтересоваться стоит ли брать в качестве источника для  с импедансом 23 Ом плеер с выходным импедансом 2.5 - 12 Ом? 

Заранее благодарен.
Добрый день, 

Большое спасибо за отзыв. 
Хотел бы поинтересоваться стоит ли брать в качестве источника для Momentum с импедансом 23 Ом плеер iBasso DX50 с выходным импедансом 2.5 - 12 Ом?  

Заранее благодарен.
Прошу прощения за предыдущий озыв.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика