Наушники SMS Audio SYNC и STREET by 50

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наушники SMS Audio SYNC и STREET by 50
Рисунок
[url=/news/SMS_Audio_SYNC_by_50_i_STREET_by_50__25102012/]Наушники SMS Audio SYNC и STREET by 50 [/url]

Накладные и внутриканальные наушники от SMS Audio идут по стопам Monster Beats
Ужасно похожи на Monster BeatsMixr.
А на кого еще равняться имиджевым производителям? smile:)
Ну равняться по кому-либо или коммуниздить у них дизайн - это несколько разные вещи [IMG]. В этой нише важнейшую роль играют маркетинг и придумывание своего нового клёвого дизайна (как у B&W или V-MODA, например).
Некоторые элементы наушников разрабатывают отдельные агентства, потом производители что-то используют по лицензии. Нет точной информации, кто например разработчик оголовья, которое есть у некоторых моделей Beyerdynamic и Ultrasone. Не исключено, что некоторые элементы (не готовые части, а чертежи и т.п.) Beats закупают наравне с остальными.

Еще есть такой фактор, как "кто первый засветил продукт" или "громче распиарил как первый продукт", может если глубоко копнуть, то ранее был продукт у кого-то, на кого в свою очередь похожи  Beats Mixr? А может у других производителей в другом внешнем виде много "похожих друг на друга" наушников, но это мало кого волнует из-за их более низкой популярности или узнаваемости.

Mixr держал в руках, со STREET by 50 сходство есть, но не слишком близкое. На мой взгляд, у SMS данная концепция проработана лучше, но в ущерб DJ направленности, т.к. оголовье с чашкой у них не сдвигается.
Это ещё одна интересная новость для меня. Меня порой пугает, как медленно движется технический прогресс, и всё это из-за того, что слишком мало кто занимается изобретением таких вот технических решений (не говоря уж о патентных войнах и ориентации производителей на прибыль). Что не новинка, то просто улучшенный по численным характеристикам успешный предшественник.

З.Ы. Сообщения не всегда отсылаются, если не через форум.
Меняется механизм ЧПУ, в старой версии один и тот же материал мог иметь разную ссылку в зависимости от точки входа. Сейчас делается так, что бы у каждого материала была одна ссылка и если адрес выглядит как http://personalaudio.ru/news/Pervye_portativnye_elektrostaticheskie_naushniki_03112012/ , то комментарий будет добавлятся. Если как http://personalaudio.ru/detail/Pervye_portativnye_elektrostaticheskie_naushniki_03112012/ то пока баг. Как и например отображение автора. Скоро проблему должны будут решить.

По теме, изобретать что-то радикально новое ежедневно не умеют, а выпускать широкие линейки продуктов требует бизнес smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика