Бюджетные внешние звуковые карты USB и ЦАП для ноутбуков на топовых комплектующих

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Бюджетные внешние звуковые карты USB и ЦАП для ноутбуков на топовых комплектующих
Отличный FAQ! Еще бы отдельно тест iBasoo D-Zero увидеть smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Присоединюсь к обсуждениям, а то также долго искал и читал что да как.
      На ноутбуке накрылся порт или звуковой чип, короче в сервис центре сказали что замена - перепайка и тд. обойдется где-то от 700 до 2000 грн, естественно такую сумму платить я отказался. Искал разные варианты, думал даже, уже брать крутую внешнюю звуковую, чтоб потом если что, или на стационарник поставить или еще где применить, да вот только как в итоге определилось по USB 2.0 от нее толку как и от дешёвой, от возможностей и качества порта много зависит. В дорогой конечно качество звука немного чище но нафиг мне с собой еще один жесткий диск тягать, потому что по размерам и весу она где-то такая же. Психанул, взял дешёвый вариант, но очень даже не чего, за свои деньги до сих пор работает, а этой звуковой уже третий год пошёл, корпус зашорхал только, а в остальном работает.
Кому будет интересно, вот моделька [url=http://www.doodah.com.ua/ru/elektronika/usb-adapteri/usb-zvukovaya-karta-5ftp]внешная звуковая USB[/url]  брал за 70грн. там конечно и другие варианты были в диапазоне от 50 до 150 грн, но я решил усреднить тем более со шнурком мне показалось практичней, так как флешки постоянно ломаю:))
 А впринципе если у вас нормальный новый ноут с USB 3.0 то можно брать профисиональные звуковые те что от 1000 и до 5000.
Вот отдельно фотку выкачал кому впадло по ссылкам прыгать
Рисунок
Вообщем и все, буду рад если кому-то мое затрачено время на поиск сэкономит день и отзыв стал полезным.
Сейчас стою перед выбором звуковухи для написания треков в ФЛ студио, боюсь прогадать и купить что-то не то
бюджет до 200 долларов
смотрю в сторону [url=https://musicprofi.com/products/interfejs-behringer-umc202hd]behringer umc202hd[/url], но об этом бренде куча срача в сети, говорят дешевый китай, но цена меня устраивает, да и все что нужно есть на борту
брать?
или посоветуйте альтернативу
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Система Orphus

Яндекс.Метрика