Astell & Kern AK100

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Astell & Kern AK100
Рисунок
[url=/news/astell_kern_ak100_/]Astell & Kern AK100 [/url]

Первый Hi-end плеер от массового производителя iRiver на WM8740, возможный конкурент Colorfly C4 Pro, iBasso DX100 и HiFiMan HM 901
Отличная новость! Поскорей бы другие производители включились в гонку плееров smile:), глядишь, и цены бы стали гораздо ниже!
Характеристики радуют - и размер, и память. Да и цена на kakaku.com радует (49800 JPY, что меньше 20000 RUR), релиз 27 октября, можно даже предзаказ сделать. Жаль вот только, что не у всех здесь есть добрый дядюшка Ёдобаши в Японии, который купит плеер в ближайшем магазине и отправит его прямо в руки.
Думаю, что сюда то же завозить будут, просто через пару-тройку месяцев. И зависеть будет конечно от политики iRiver, т.к. если это будет тот же канал, что и для обычных плееров, то он просто не доедет до России. Обычным магазинам не захочется иметь дело с дорогим плеером и они его выставят по цене захода, а дальше низкая цена будет просто висеть в магазине. Те, кто будут специализироваться на подобных плеерах, его не будут брать из-за фактически нулевой маржи (смысл бесплатно работать). А если iRiver это выделит отдельным проектом и жесткой рекомендованный ценой, то он будет продаваться, но цена конечно же будет дороже, чем за рубежом из-за таможни и прочих налогов.
Ну да, что-то такое.
Афтар перестанет выражаться, как колхозник: "плеера"?
Читаю второй опус и оба малоинформативны в принципе!
А что это, не плеер что ли? Его надо как-то по другому называть? smile:)
Изменено: Гоша Крапивников - 18.01.2013 16:30:39
а его как звуковую карту использовать можно? например для диджеинга
На следующей неделе скорее всего будет возможность плеер послушать и измерить smile:)
уже измерено
http://www.forum.mycroft.su/index.php?showtopic=1389
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика