Обзор портативного усилителя/ЦАП Chord Hugo

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обзор портативного усилителя/ЦАП Chord Hugo
Рисунок
[url=/detail/obzor_portativnogo_usilitelya_tsap_chord_hugo/]Обзор портативного усилителя/ЦАП Chord Hugo[/url]
Переносной ЦАП/усилитель с ценником далеко за сотню тысяч рублей - это предложение может показаться несколько нахальным. Но только не в том случае, когда он украшен породистым лого Chord Electronics, которая вообще-то занимается не всякой портативной мелочью, а топовыми High End устройствами и профессиональным студийным оборудованием для солидных господ из BBC, Sony Music и Abbey Road Studios. Маленький прибор с большим именем и необыкновенными способностями впервые засветился на минувшей CES и наделал там много шума - это было неудивительно, ведь создатели представили его как не только самый компактный, но и самый навороченнный, а также самый крутой по звуку ЦАП в своем обширном каталоге. Теперь он наконец-то добрался до нас. Пора знакомиться!
Весьма заинтриговали. А в России где-то можно это компактное чудо потрогать потестить?
Цитата
Trofeqs пишет:
Весьма заинтриговали. А в России где-то можно это компактное чудо потрогать потестить?
Добрый день! Мы официальные представители компании Chord Electronics в России. Можете связаться с нами по телефону +7 (495) 668-04-64 или в онлайн-консультанте на сайте www.next-hifi.ru - подробно вам все расскажем. smile:)
smile:{}
позавчера приобрёл это замечательное устройство в Doctorhead (пожалуй, единственное место в Москве, где можно было это послушать перед покупкой)
Всё-таки CHORD  это настоящий Хай-энд. Который, к тому же теперь всегда с тобой! Раньше звук такого уровня я получал только дома, с моей многокомпонентной системы.
Журналист, к-й не смог удержаться от упоминания "аэрокосмических технологий" (не раскрывая тему) - автоматически превращается в маркетолога. 
И тут уже пошли ещё "перлы" - "
гибкая настройка" FPGA (неужели пользователем?), "способность к переработке аудиосырья"(!), измеряемая в  384 кГц.

Так недалеко и до знаменитой "стрелки осцилографа".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика