Поддельные Monster Beats Solo HD - сравнение с оригиналом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поддельные Monster Beats Solo HD - сравнение с оригиналом
Материал обновлен, добавлены фото изнутри!
всё замечательно. вот если автор удосужился оптимизировать фото - было бы просто замечательно. Максимальные настройки качества jpeg здесь нафиг никому не надо, но утяжеляют страницу в 3(!) раза.
Спасибо за замечание, картинки в скором времени будут пережаты (во всех материалах, где они много весят).
эту статью распространять пусть знают прежде чем покупать подешевле так называемые "оригиналы"))
Видимо подделки бывают разные. Вот сравнение:
http://en.goldenears.net/index.php?mid=GR_Headphones&category=275&page=3&document_srl=11063
Fake АЧХ мне больше понравились smile;).
Подскажите.Номер на корпусе наушников и на крышечке где вставляются батарейки,должны совпадать?
Мне кажется, несправедливо сравнивать подделку за 500 рублей и обобщать результаты на все подделки. За 450 рублей можно только корпус сделать похожим и вставить самый дешевый динамик. Еще ж за доставку до Турции надо платить, а еще наценка продавца. Я предполагаю, что себестоимость реальных Монстров не меньше 1500 - 2000 руб.. Так что вероятно все подделки дешевле 2000 руб. не имеют шансов против реальных.
спасибо за тест. покупал новые beats studio wireless тут и были сомнения. к счастью не подтвердились smile:)
The Replique montres description pages are plain awful. The largest part of the text is represented by a general description of the collection, to which the 2015 Replica Hadbags belong. The rest is an unorganized enumeration of some vague characteristics, and from replica to Replica Designer Handbags these vary in terms of quality Designer Replica Handbags and quantity. The description UK Replica Handbags to correctly describe the particularities, functionality, materials, color, and authenticity markings of the replicas.
Хах. Оригинал конечно крутой, но реплика beats solo hd дешевле smile:) Да и по звуку они как дешевые наушники в своей категории. На вкус и цвет smile:)
Мы кстати репликой начали торговать, берут хорошо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Система Orphus

Яндекс.Метрика