Вставные наушники SONY XBA-4

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вставные наушники SONY XBA-4
Добрый день,

Роман в какой разьем плеера С4 подключались наушники? Облодаю данным плеером и в поиске хорошей арматуры. На данный момент есть сомнения в совместимости плеера  и данных наушников с тоски зрения низкого сопротивления последних.
Цитата
Veaceslav Furculita пишет:
Добрый день,

Роман в какой разьем плеера С4 подключались наушники? Облодаю данным плеером и в поиске хорошей арматуры. На данный момент есть сомнения в совместимости плеера и данных наушников с тоски зрения низкого сопротивления последних.
Выходы по качеству у C4 pro примерно одинаковые (не считая некоторых схематических нюансов, на основе которых есть мнение что 6.3 выход звучит лучше, но разница на мой взгляд несколько преувеличена), детальность будет больее чем отличной, С4 с низкоомной нагрузкой дает очень мало искажений, лишь низкие частоты несколько ослабнут.

Рисунок
Добрый день,
Роман я стою перед выбором наушников XBA-4 и Westone UM3X RC (использовать буду с Colorfly C4). У меня нет возможности послушать данные наушники перед покупкой и не предвидится. Какая разница в звуке между ними, что посоветуете? Я слушаю в основном электогитару (Joe Satriani, Steve Vai, Yngwie Malsteen etc), рок 70, 80-ых, джаз, класику. 
Цитата
Veaceslav Furculita пишет:
Добрый день,
Роман я стою перед выбором наушников XBA-4 и Westone UM3X RC (использовать буду с Colorfly C4). У меня нет возможности послушать данные наушники перед покупкой и не предвидится. Какая разница в звуке между ними, что посоветуете? Я слушаю в основном электогитару (Joe Satriani, Steve Vai, Yngwie Malsteen etc), рок 70, 80-ых, джаз, класику.
Для рока мне больше импонируют Westone UM3X, у них более драйвовый частотный баланс для рока. Sony очень хороши для поп музыки, с акцентом на вокале.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика