Beyerdynamic DX 120iE и 160iE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Beyerdynamic DX 120iE и 160iE
Рисунок
[url=/detail/beyerdynamic_dx_120ie_i_160ie/]Beyerdynamic DX 120iE и 160iE[/url]
Аналог DT 770 в виде внутриканальных наушников
Извиняюсь что не по теме, но очень хочется спросить. Вот вы тестировали наушники на ibasso dx90. Поэтому можно предположить, что с помощью данного плеера вы протестировали многие другие наушники. А какие наушники были наиболее подходящие к данному плееру(именно внутриканальные)? И так как вы профессионал своего дела, в отличие от обычных пользователей, то ваше мнение особенно интересно. Особенно интересуют модели до 10 000 рублей.
привет! тут сложноватая ситуация - за такие деньги конечно ничего из известных брендов не купишь, но если искать, то выбирать нужно наушники между собой(с одинаковым импедансом) - сравнивая их по звучанию, а их характеристики - это только рекламма....
Я конечно могу ошибаться, но перечитав множество форумов и обзоров мне понравились sony xba h1. Хотелось бы конечно старшую модель h3, но пока не позволяют финансы. Динамические за такую цену не очень хочется покупать, так как уже имеются cx400-II, а динамика немного подороже думаю не далеко от этих наушников уйдет.  Чисто арматура тоже будет не айс, так как низов не будет(если судить по отзывам). И как вычитал в одном из обзоров "наушники к dx 90 нужно подбирать, чтобы подчеркнуть его детальность". Думаю гибриды будут в этом случае самое то, и детальность имеется и басы будут на месте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика