Обзор MсIntosh MHA100

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обзор MсIntosh MHA100

[url=/detail/obzor_mcintosh_mha100/]Обзор MсIntosh MHA100[/url]
Авторитетная. Легендарная. Культовая. Сколько пафоса ни нагнетай в эпитетах - когда речь заходит о McIntosh, все звучит уместно. Вот уже шестьдесят с лишним лет инженеры компании исполняют обязанности главных в мире спецов по топовому High End.
Я так понимаю с DX100 (R-10) у которого чип тоже Sabre32 9018 тоже сыгрался бы неплохо? А электростатику раскачает? Или вернее раскроет потенциал)? Это учитывая неимоверную цену за него. StaxЫ например я читал раскачиваются на 100% только с авторским усилителем. Может и 
McIntosh раскачает?
Цитата
Dante пишет:
Я так понимаю с DX100 (R-10) у которого чип тоже Sabre32 9018 тоже сыгрался бы неплохо? 



А зачем ему "сыгрываться"? У него есть асинхронный USB, с внешнего транспорта передается "цифра", к-я декодируется и усиливается самим Макинтошем, без всякого влияния транспорта. Транспортом может быть что угодно, да хоть тетлефон с Андроидом (мин.4.2 и OTG).
Ну да верно Сергей, файлообменник или транспорт значения не имеет (Андроид, айос ноутбук), как в ситуации с тем же HUGO, начальный сигнал перерабатывается и подается обработанный конечным устройством. Главное качество самого материала. Тогда не подумал, вернее, не совсем понимал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика