Iriver Astell & Kern AK120 II Stone Silver

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Iriver Astell & Kern AK120 II Stone Silver
Рисунок
[url=/detail/iriver_astell_kern_ak120_ii_stone_silver/]Iriver Astell & Kern AK120 II Stone Silver[/url]
Красавчик, хочу себе такой!
[SPAN]Iriver Astell & Kern AK120 II Stone Silver и Audio-Technica ATH-ANC70? - уши уровня "смартфон" с шумоподавлением, или странная связка, или так себе плеер, в любом случае 62 т. р. за портатив сегодня ... в iriver не смотрят новости на Первом, или живут в другом мире.[/SPAN]
Спасибо за обзор.
Хорошо было бы еще подробную сравнительную статью по Astell & Kern AK120 II, Astell & Kern AK100 II, Cowon Plenue 1 и Colorfly C4 Pro. С измерениями, графиками, ну и просто субъективными впечатлениями от прослушивания. 

В Colorfly C4 Pro и AK100 II, насколько я понимаю, стоит точно такой же ЦАП - Cirrus Logic CS4398. Но в тех плеерах один ЦАП, а у AK120 II по ЦАПу на канал. И что - действительно качество звука в 2 раза лучше получается? Или это просто современная маркетинговая фишка - ставить по отдельному ЦАПу на левый и правый канал?

Понимаю, что лучший советник, конечно, собственные уши (при случае заеду в ДХ и слухану сам), но пока все же интересно, что думают другие энтузиасты по этому поводу.
Спасибо за обзор. Но конкурентов от китайцев в обзоре нет, поэтому не понятно стоит ли он того. Я подозреваю почему так сделано... Насчет двух в моно включении ЦАПов это скорее всего маркетинг. Весь мир клепает на одном и не парится, а тут китайцы вышли на новую фишку в портативе и айривер ее подхватил...
Роман, а почему замеров уст-ва нет? За эти деньги хотелось бы увидеть результат разработки компании. Деньги очень не маленькие платятся. smile:)
Замеров нет наверно потому, что автор Александр Корнеев.
На беглый взгляд Обзор не плох ... Но ни слова о низе : от 62 и 5 ти полосный эквалайзер - это за такие деньги скорее Издевательство . Не понятно какое ПО - если Андроид - можно сменить что то  на более подходящее  , или Танцы с бубном по вытаскиванию Звука или в помойку . Вот так как то .
Магазин для аудио-видео техники тут найдете многое http://www.daxx-shop.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика