Asus Essence STX II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Asus Essence STX II
Рисунок
[url=/detail/asus_essence_stx_ii/]Asus Essence STX II[/url]
Просочилась первая информация о новом флагмане внутренних звуковых карт от ASUS - Essence STX II
странно, что такая жиденькая обвязка на усовершенствованной версии.
На сайте Asus появилась Xonar Essence STX II, с подробностями
http://www.asus.com/Sound_Cards_and_DigitaltoAnalog_Converters/Ess­ence_STX_II/
Помогите разобратся... Только как 4 дня как установил "Asus Xonar Essence STX". Первое впечатление оказалось ошибочным - пока стартовал PC (я побежал выпить воды...) -слышу уже есть звук!!! Ну и P&P! Но это я забыл переключится на Windows.... В Linux всё OK, а с проkлятым Win7 (ulimate x64) где есть все обновления - проблеммы.... Драйвер еле встал... -  со второй попытки - карта заработала и в Windows! Но утилиту каты - новый PC - отвергает , с оригинального CD пишет ничего не подходит - староватое ПО.... Зрегистрировался, скачал, но нет отписывает программа древняя и не оттестирована на Win7 x64..... Жаль не сделал снимок сообщений!!! Может у кого есть какие идеи.... карта - мне нравится!!! - звук великолепный!!! Только её программа уравления не ложится.....
Пробуйте разные версии драйверов, ранее в Win7 64 проблем не было замечено.
Цитата
Edward Pobirsky пишет:
Помогите разобратся... Только как 4 дня как установил "Asus Xonar Essence STX". Первое впечатление оказалось ошибочным - пока стартовал PC (я побежал выпить воды...) -слышу уже есть звук!!! Ну и P&P! Но это я забыл переключится на Windows.... В Linux всё OK, а с проkлятым Win7 (ulimate x64) где есть все обновления - проблеммы.... Драйвер еле встал... - со второй попытки - карта заработала и в Windows! Но утилиту каты - новый PC - отвергает , с оригинального CD пишет ничего не подходит - староватое ПО.... Зрегистрировался, скачал, но нет отписывает программа древняя и не оттестирована на Win7 x64..... Жаль не сделал снимок сообщений!!! Может у кого есть какие идеи.... карта - мне нравится!!! - звук великолепный!!! Только её программа уравления не ложится.....
http://maxedtech.com/asus-xonar-unified-drivers/
не подскажут ли авторы темы хотя бы примерное время начала продаж в России? судя по обзорам в сети з.Европа и азиатский регион во всю тестируют данный продукт.
Апрель 2008!
это и ежику понятно) а вот а вот героиня данной статьи - стх 2?
а обзор не планируется пока? вроде как в рознице появилась уже карточка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика