Гибридные наушники Sony XBA-H3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Гибридные наушники Sony XBA-H3
Рисунок
[url=/detail/gibridnye_naushniki_sony_xba_h3_/]Гибридные наушники Sony XBA-H3 [/url]
Мне лично наушники показались скучными. Они плоские и в звучании отсутствует динамика (драйв). Даже однодрайверная арматура типа Final Audio Heaven IV звучала более интересно с точки зрения передачи эмоций. The Strokes "Is This It" - голос вокалиста вообще провалился, басовые партии очень вязкие. Все это слышишь когда проходит первый вау-эффект от того количества баса, которое способны выдать наушники. Хотя для электроники они очень даже и ничего), но ведь там и не понимаешь как оно все должно звучать на самом деле.
Большая разница в измерениях в отличии от http://en.goldenears.net/26285
Такое впечатление, что наушники у всех разные, может технология наушников пока не отработана, вот и идет такой странный разброс.
Суховатый обзор получился, особенно по звуку. Хотелось бы узнать насколько XBA-H3 универсальны, какие жанры отыгрываются лучше? Также хотелось узнать подробности звучания в связке с С4.
Цитата
magicwolf пишет:
Большая разница в измерениях в отличии от [url]http://en.goldenears.net/26285[/url]
Такое впечатление, что наушники у всех разные, может технология наушников пока не отработана, вот и идет такой странный разброс.

Наибольшее различие дают разные стенды. Единого стандарта на стенды нет, а перед производственными стендами стоят другие задачи. Соответственно результаты можно сравнивать только между измерениями с одного стенда.
Роман, не сочтите как неуважение, но все таки насколько XBA-H3 универсальны, какие жанры отыгрываются лучше? Также хотелось узнать подробности звучания в связке с С4.
Наушники больше универсальные, и хотя особого подъема баса нет, они больше подходят для драйвовых жанров - электроники и рока.

Если бы не эргономика посадки, это были бы одни из лучших внутриканальных наушников гибридного типа. Они однозначно лучше чем T-Peos 200. Также в них нет желания вслушиваться в детали, в них просто слушаешь музыку, очень быстрая адаптация.

Ближе к лету может себе возьму с индивидуальными насадками, т.к. зимой их носить под шапкой нереально. Наушники сами по себе очень хорошие.
С С4 Pro и HM901 наушники работают очень хорошо. Пропажи баса, которой многие боятся с С4 Pro практически нет, заметить сложно, сопротивление в 32 Ом на низких очень помогает.
У меня сейчас XBA-3 + Fiio E17, если можете подсказать, насколько звук гибридов отличается от арматурных наушников? Стоит ли менять XBA-3 на XBA-H3, сыграется ли он с моим ЦАП? Заранее спасибо за ответы.
Цитата
Марк Мараказов пишет:
У меня сейчас XBA-3 + Fiio E17, если можете подсказать, насколько звук гибридов отличается от арматурных наушников? Стоит ли менять XBA-3 на XBA-H3, сыграется ли он с моим ЦАП? Заранее спасибо за ответы.
Я поменял xba-3 на xba-h3 в связке с АК100. Сразу могу сказать, что не пожалел... Звук стал интереснее и детальнее, басы более выразительные, но не забивающие остальное (xba-3 басов вообще не хватало).
По поводу эргономики - если не носить их, как рекомендуется в инструкции, а вставлять как обычные наушники со средними или маленькими насадками с наполнителем и делать из дужек своеобразные "подпорки"- то носится вполне нормально.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика