Sony XBA-H1

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Sony XBA-H1
Рисунок
[url=/detail/sony_xba_h1/]Sony XBA-H1[/url]
Младшая гибридная модель внутриканальных наушников
Суховатый обзор. Такое ощущение, что наушники полное Г, но надо было сделать статью с минимальными травмами для маркетинга сони, который тратит кучу денег на рекламу в метро Москвы на эти уши, правда h3 модель там рекламируется..
хотелось бы знать что звучит лучше в данном ценовом сегменте
sonyh1 Ямаха eph-100  sony ex90. sony xba-2 и тд..
Наушники хорошие, более чем. Если их сравнивать с топовыми моделями, которые дороже $300-400 то гибридная технология в наушниках за $130 не позволяет оказаться впереди. В своей ценовой категории наушники отличные. H1 удет более удачным выбором, нежели XBA-2, а EPH-100 уступит по качеству низких частот и они на любителя, тем, кому нравится провал в сибилятивной зоне. Вместо ямахи кстати очень хороший есть вариант у Creative HS 930.

Про Sony ex 90 ничего сказать не могу, т.к. не сталкивался.

Если бы все, что попадало на тесты оставалось бы в редакции, то была бы возможность делать больше сравнительных тестов, а так модель пришла, а сравнить в лоб практически не с чем. Оценка соответственно общая. Мне кажется, что те, кому захочется получить максимум от гибридов по разумной цене, будут изначально смотреть в сторону H3, по которым материал тоже будет.
Подскажите пожалуйста, насколько хороши эти наушники при исполнении рок-музыки, в особенности быстрых напористых панк-рок композиций? Не сбивается ли все в кашу?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика