Обзор JVC HA-SZ2000

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обзор JVC HA-SZ2000
Рисунок
[url=/detail/Obzor_JVC_HA-SZ2000_30092013/]Обзор JVC HA-SZ2000[/url]
На прошедшей выставке IFA 2013 японская компания представила ряд своих новых наушников, в том числе имиджевую серию esnsy и продвинутую серию Z. Рассмотрим старшую модель продвинутой серии JVC HA-SZ2000
Привет, ребята. Вот вы получили такие замечательные наушники (мне уж всё равно, как, Кода вам дала погонять их, или это ваши личные), так что гарантированно ведь слышали, как они звучат (и Роман, и Александр), не так ли? У меня к вам вопрос. Если по концепции кажется, что это таки шедевр, то каково это на слух? Из текста статьи не очень понятно. Вызывает ли прослушивание в этих наушниках какие-то особые ощущения (как при использовании колонок, например)? Можно ли сказать, что допустим, бас у них обладает какой-то особой глубиной или чистотой по сравнению с Beyerdynamic DT 1350 и Audio-Technica ATH-ES10? Ну и вообще, если это корректно, то с чем можно сравнить чистоту/детализации, скажем, только баса и всех частот? Ну и сравнимы ли они с разными деревяшками от JVC или Audio-Technica?
З.Ы. Выглядят как наушники, которые просто обязательно надо иметь. Но цена в России меня, честно говоря, удивила.
Кстати, спасибо за обзор.
У этих наушников бас доминирует, и выделяются дополнительно высокие частоты. Середина задавлена. Звук из категории "колоночный Hi-Fi". Высокие с хорошей детальностью и без резкости. Звук комфортный.

К сожалению не было возможности напрямик сравнить с T70 и Denon 600, по этому можно лишь предположить, что наушники достойный им конкурент.
Спасибо за обзор smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика