Asus Xonar U7

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Asus Xonar U7
Рисунок
[url=/detail/asus_xonar_u7/]Asus Xonar U7[/url]
Внешняя звуковая карта на CS4398 в бюджетном секторе за $100 и многоканальным выходом с USB интерфейсом
Что Вы можете сказать о связке карты без нормального усилителя для наушников, но с приличным линейным выходом, типа U7 или xonar DX + этот Лаконик против встроенного усилителя в STX/Phoebus для наушников sennheiser hd580 и beyerdynamic dt250 (250Ом)? Стоимость связки и STX отдельно примерно сопостовимы.
Лучше ASUS U7 + Лаконик. Лаконик в идеале посмотреть версии SE - больше простора для подстройки звучания с альтернативной лампой.
Питание системы осуществлялось от встроенного аккумулятора или от сети? Как обстоят дела у карты с подавлением наводок по питанию? По сравнению, например, с той же X-Fi HD USB?
X-Fi HD в наличии нет, по этому все вопросы по ней без ответов smile:).
Питание от аккумулятора было только во время измерений через внешнее оборудование для уменьшения земляных петель. Остальные измерения от сети. Часть наводок от измерений в Loop - это наводки кабеля. При прослушивании шумов через высокочувствительные наушники шумов нет.
Как я понял гальваноразвязки по USB или i2S нет? И внешнего блока питания нет. Т.е. все шумы от компа она будет ловить?
Проблем с шумами у с выхода для наушников у U7 не замечал, даже с высокочувствительными наушниками. У D-Zero же шумы есть, по этому с питанием у U7 все ОК.
Видимо у Вас малошумящий комп. У меня с usb идет наводка 30 милливольт... Правда какая часть в звуковой области не знаю.
Господа, помогите с выбором между u7 и emu0204. Ситуация такова - есть ноут, планируется покупка бюджетного hifi для музыки стереоус до 15 т.р. и акустика этого диапазона. Что посоветуйте? Музыка в основном лослес до 24/192, судя по отзывам у emu проблемы в этом режиме, у u7 такого не наблюдается? Спасибо!
Лучше взять U7 она полностью беспроблемная и под Hi-Fi могут пригодится эффекты обработки звука (под фильмы и т.п.)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика