Audio-Technica ATH-M50

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Audio-Technica ATH-M50
Рисунок
[url=/detail/Audio_Tecnhica_athm50_11022013/]Audio-Technica ATH-M50[/url]
Среди наушников различных ценовых групп и типов, всегда существуют наушники-легенды. Которые завоевали огромную популярность и признание во всем мире у экспертов, меломанов, и самых что ни на есть простых слушателей . Такие наушники обычно выделяют отличное качество изготовления, удобство, привлекательный внешний вид, относительно не высокая цена и, конечно высокое качество звука.
Мода на лимитированные серии не обошла и Audio-Technica. Недавно они выпустили 50-ки в красном цвете в количестве 3000 шт.
Загрузка плеера
>Мода на лимитированные серии не обошла и Audio-Technica.
Вообще-то Audio-Technica постоянно производит наушники с ограниченными сериями как минимум с 90-х годов (Audio-Technica ATH-W10LTD, например).
Отличный маркетинговый ход - сменить окраску, оставить ту же техническую часть и выпустить это "ограниченным" тиражом.
Согласен. Люди цепляются за вещи и пытаются не упустить свой шанс преобрести что-то, когда видно, как оно на глазах распродаётся. Это в человеческой природе. Зачастую маркетологу на пустом месте легче продать гораздо дороже огрониченную версию, ничем не отличающуюся от оригинальной, нежели рассчитывать на успешный маркетинг старой версии.
Цитата
Решением данной проблемы стало использования других амбушюр. Автор использовал амбушюры от наушников Fischer Audio FA-003, где амбушюры достаточно толстые и большие. Данные амбушюры сделаны из более приятного кожзаменителя, и они очень хорошо улучшают эргономику наушников. 
Но из-за таких амбушюр сильно сменилась и манера звучания наушников, что многим может не понравится.
почему не написали как изменилось звучание? мне вот например интересно как эти амбушюры повлияли на звук
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика