Aнонс обзора плеера Astell & Kern AK100

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Aнонс обзора плеера Astell & Kern AK100
Рисунок
[url=/detail/Anons_obzora_pleera_Astell_and_Kern_AK100_14022013/]Aнонс обзора плеера Astell & Kern AK100[/url]
Новинка от iRiver - Hi-End плеер Astell & Kern AK100. Протестировав его, мы пришли к ряду интересных наблюдений. Действительно ли он составит конкуренцию Colorfly C4 Pro, iBasso DX100 и HiFiMan HM 901, читайте в грядущем обзоре...
Анонс больше о AK100 или это масштабный тест всех плееров, что на фото?
Заинтриговали, блин. Ещё в ноябре подумывал купить его, но решил, что сразу брать не стоит - надо бы подождать серьёзных отзывов, тем более что 19000 рублей это немалые деньги в случае, если покупка - сакс =) (на данный момент цена даже меньше 18000). После того, как послушал ЦАП Dr.Dac2 DX Muses Edition и hi-end плеер Colorful Colorfly C4, понял, что я не настолько аудиофил, и купил Cowon Z2.
Цитата
pan пишет:
на данный момент цена даже меньше 18000
pan,  поделитесь источником продажи, пожалуйста.
Далее бесполезная информация

leaningless
, пожалуйста: yodobashi.com. На этом сайте можно зарегистрироваться только при наличии адреса и телефона в Японии: при покупках и оплате вам будут перезванивать и спрашивать, вы ли это оплачивали, доставка возможна только по Японии, тогда как оплата возможна вообще с любого заграничного счёта. Что самое забавное, так это то, что стандартная цена на AK100 в Японии в среднем меньше, чем в самой Корее (gmarket.co.kr). Вообще, я честно искал на kakaku.com, но так и не нашёл ни одного магазина, продающего наушники, могущего отправить товар в Россию с помощью EMS. Как вы догадались, gmarket и kakaku - это корейский и японский аналоги Яndex маркета.
pan,  спасибо большое! значит, у нас таки купить вероятно только за овер 20к
Наслаждайтесь

leaningless, да, только так. Если учитывать цены на eBay, то видно, что doctorhead.ru (например) продаёт этот плеер настолько дёшево, насколько это вообще возможно, более того, через eBay вы никак не купите его дешевле. По крайней мере для меня это бы означало, что можно/нужно не париться и просто купить игрушку в России: наиболее удобно и быстро.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика