Обзор наушников Denon AH-D7100

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обзор наушников Denon AH-D7100
Рисунок
[url=/detail/obzor_naushnikov_denon_ah_d7100/]Обзор наушников Denon AH-D7100[/url]
Denon существенно обновил свою линейку наушников, отказавшись от традиционного классического стиля в сторону более яркого и техничного стиля.
На что интересно стоит больше ориентироваться, на D7100 или старые D5000 и D7000? прошлые наушники выглядели намного серьезнее, здесь только кабель съемный привлекает. И у 7100 так понимаю динамик обновили?
Действительно, интересно. Очень хотелось бы сказать, что Роман измерил характеристики AH-D7000 и AH-D7100, и сопротивления у них оказались разными (25 и 30 Ом), поэтому динамики разные, но оказывается, что такая разница сопротивлений входит в погрешность, и из этого получается, что нельзя в данном случае посредством измерений сопротивлений сделать какие-то выводы. Надо узнавать как-то иначе (на сайте такой информации в явном виде не нашёл - другие компании обычно в явном виде пишут то, что динамик является новым). Foster, компания, производящая болванки наушников для Denon, указывает сопротивление с точностью 30% (вот, например, [url=http://www.foster.co.jp/en_products/headphones/n448498.html]болванка [/url]наушников, очень напоминающих Denon AH-D7000 по виду и всем характеристикам, в т.ч. по материалам драйвера).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика