Наушники для iPhone | Apple EarPods от Tinhte

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наушники для iPhone | Apple EarPods от Tinhte
Рисунок
[url=/detail/Apple_EarPods_26092012/]Наушники для iPhone | Apple EarPods от Tinhte[/url]
Очередную новость хочется начать с того, что уже много лет оригинальные наушники, которые идут в комплекте с iPhone и iPod устарели.
В комплектацию данных уникумов не входят резиновые накладки и поэтому остается только надеяться,что наши ушные каналы универсальны и совпадают с усредненной оптимальной формой, выявленной инженерами  Apple:)
Так как EarPods — это в первую очередь гарнитура,стоит уточнить, что никуда не делся и привычный пульт управления громкостью. Редизайн новой версии Apple'овских наушников коснулся и его, хотя казалось бы, там уже ничего нового придумать не удастся, но инженеры Apple сделали это. Пульт теперь длиннее, в нем нет больше отверстия для микрофона, а на его месте обосновалось небольшое изображение микрофона.Функции его остались теми же.
На разветвлении провода на левый и правый наушник появилась маленькая прищепка. Точное ее назначение неизвестно, но можно ею закреплять провода на удобном уровне и не давать им спутываться. Еще эта прищепка будет полезна при скручивании наушников как фиксатор.
Звук стал заметно лучше. У них наконец-то появились ощутимые низкие частоты.(все это по сравнению с предыдущими моделями Apple'овских наушников) Высоких частот порой у слишком много, порой их изобилие превращает звук в совершенно неслушабельную кашу. Правда, справедливости ради, такое происходит только в очень насыщенных композициях.


Еще хуже дела обстоят с очень тяжелой музыкой.Хотя басы наушники пытаются отыграть упорно и честно, чаще всего успешно, но в целом непереданы многие нюансы композиций.

Перейдя к более легкой рок-музыке наушники к удивлению показали себя с более достойной стороны. Здесь отлично прослушивается гитарная партия, разделение вокала на два канала.

Если говорить о тесте электронной и поп музыки,то можно быть уверенными, что EarPods отлично воспроизводят большинство популярных композиций.smile;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика