Обзор портативных наушников Audio-Technica ATH-ESW11LTD лимитированной версии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Обзор портативных наушников Audio-Technica ATH-ESW11LTD лимитированной версии
Рисунок
[url=/detail/Obzor_velikolepnyh_portativnyh_naushnikov_Audio-Technica_ATH-ESW11LTD_15122012/]Обзор портативных наушников Audio-Technica ATH-ESW11LTD лимитированной версии[/url]
В честь своего 50-летия компания Audio-Technica подарила своим фанатам новый лакомый кусочек: Audio-Technica ATH-ESW11LTD, портативные наушники ограниченной серии. На сколько они хороши вы узнаете из обзора.
Эти ушки как и есв10 и есв9 ТОП, их выделяет не только звук, но и крайне красивый внешний вид. Одна фигня у них поворотный механизм скрепит
Тоже фанатеете от них =)? За пол года использования ES10 не наблюдал никакого скрипа поворотного механизма ни при складывании, ни при ходьбе. То же самое про ESW11LTD - ничего не замечаю. Может это только в ESW9 и ESW10JPN наблюдается? (Там же немного иное оголовье.)
может быть, я из за скрипа и продал их. Хотя звук и дизайн крайне нравился, А И ДА!!!!! У них кожзам уши красит если у вас уши мокрые.
Вы это всё про ESW9 же? Кстати, на что поменяли?

Специально сейчас проверил: взял ES88, ES10 и ESW11LTD, намочил амбушюры, хорошенько потёр и поскаблил пальцем по амбушюрам - краска не сходит и не отскабливается. Так что либо Audio-Technica исправили качество, либо у вас был фейк, либо неудачный экземпляр.
Был точно не фейк =))

Возможно от старости, я брал достаточно сильно БУ шные наушники. 

Ни на что не сменил, завязал с полноразмерными портативными наушниками. Для портатива есть Sennheiser ie80, а дома куда более интересные и любимые HD558 =)
Нашёл способ, как легко купить Audio-Technica ATH-ESW11LTD. Это сайт audiocubes.com ([url=http://www.audiocubes.com/product_info.php?cPath=23_36&products_id=3195]ATH-ESW11LTD[/url], футляр для наушников - [url=www.audiocubes.com/product_info.php?products_id=2991]AT-HPP5N[/url]). Цена ESW11LTD - $800. Отправка через EMS, дополнительная плата за почту - $55. Оплата через PayPal.

Помимо этого там имеются новые стильные ATH-ES700 и новый усилитель AT-HA40USB.
Блин учитывая ценник не так уж и легко =))
Блеееееее,как отписаться от этой хрени????????
AlexandroZ
Будет здорово, если более подробно будет рассказано, что за рассылка срабатывает, в каком виде, на что и т.п., т.к. явно какой-то глюк и что бы его отловить, надо понять как он проявляется smile:).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика