ASUS ROG Xonar Phoebus - звуковая карта для геймеров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ASUS ROG Xonar Phoebus - звуковая карта для геймеров
Рисунок
[url=/detail/asus_rog_xonar_phoebus_zvukovaya_karta_dlya_geymerov/]ASUS ROG Xonar Phoebus - звуковая карта для геймеров[/url]
ASUS ROG Xonar Phoebus - звуковая карта для геймеров на высококачественных ЦАП PCM1796 и выносным модулем под наушники с регулятором громкости. Первая карта, способная одновременно работать на 48 и 44.1 кГц
Роман подскажи пожалуста стоит ли брат ету ЗК для Logitech z906. В обзоре сравниваеш ее с ST и STX а ани веть стерео. В креатив Z тока передние каналы хорошего качества, здесь так же? читал обзор на англиском там были недоволны етои картои и писали что ценник завышен на 60 евро где то. и как ана в сравнении с Xonar d2x?
Изменено: vasiliy55 - 11.12.2012 18:52:07
К ST можно докупить модуль H6 и она станет многоканальной, но использовать так карту стоит под акустику ценовой категории повыше (например под активные студийные мониторы или полноценную Hi-Fi систему). На z906 вероятность услышать разницу между ST и Phoebus стремится к нулю.

Если колонки по комнате расположены симметрично, то продукты от ASUS в самый раз, если нет и нужно подстраивать каналы по задержкам (например одна правая колонка от слушателя в метре, а левая в двух метрах), то стоит смотреть на звуковые от Creative, где задержки каналов можно выставлять индивидуально. Это или X-Fi карты или например [url=http://personalaudio.ru/detail/creative_soundblaster_z_/]Sondblaster Z[/url]/Zx/Zxr

Xonar D2X будет уступать по качеству усилителя для наушников, если наушников нет, то можно взять ее. Если есть, то лучше не поскупится и взять Phoebus. В целом общий уровень качества D2X и Phoebus примерно одинаков.
Приобрел эту карту на НГ, доволен! С DT 880 PRO звучит отлично!
В карте, как видно из фото, используется 6ти штырьковый разъем как для видеокарт, это значит что карта стала еще более прожорливой в плане питания?
Изменено: baltak - 11.01.2013 20:00:15
Энергопотребеление не указано, а разъем скорее всего выбран под "более современный".
Приобрёл эту карту т.к. по идее надо переходить на PCI-E, а Phoebus первая карта у ASUS на нем (без переходника).  Послушал в сравнении с Creative X-FI Xtrem Music. Phoebus в звучании значительно уступает ХМ: нет детальности не звук а какая то каша от которой быстро устаёшь. Энергопотребление высокое - карта сильно греется, настроек в драйвере практически нет. Для многоканала самым лучшим остаётся X-FI первого поколения (эталон Elite PRO).
Так нигде и нет тестов Н6 для ST?
Изменено: Angor - 22.01.2013 11:05:32
Роман, добрый день!

Имею акустику 2.0 SVEN Royal 2, наушники Sennheiser HD 280. Люблю музыку иногда играю. Сижу загруженный информацией.  Asus Phoebus Solo или что-то из Creative. Может у Вас есть ответ.  
Asus Phoebus Solo отличная карта, если смореть Creative то несколько лучше будет ZxR, а со стороны ASUS - STX или ST.
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли Asus Phoebus для низкоомных (12 Ом) наушников Sony MDR-MA900 или нужно докупать отдельный усилитель? Заранее спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика