Комментирование материалов без регистрации

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Комментирование материалов без регистрации, Это предложение по улучшению сайта
Сегодня зашёл на сайт и мне показалось, что он выглядит покинутым - нет комментариев к материалам с главной страницы. Но ведь непонятно, как их написать. Видимо, их просто нет. Но есть эта же самая возможность писать комментарии здесь, на форуме. Было бы хорошо, если бы такая возможность была И было понятно, как оставить отзыв, не регистрируясь или зайдя через свою социальную сеть (социальный вход).
Сегодня (ещё утром) на сайт заходило не менее 100 человек, обязательно кто-нибудь бы отписался - высказал бы своё мнение или задал бы вопрос. 

Помимо этого, чтобы оставить этот отзыв, мне пришлось зайти на форум, вместе того, чтобы нажать что-нибудь привычное, похожее на "About Us -> Feedback" или "About Us -> Q&A".
На текущий момент комментирование возможно только для зарегистрированный пользователей и идут доработки сайта по общему функционалу. Как они сделаются, обязательно будем прикручивать возможность комментирования из под логинов соц. сетей.

Обратную связь постараемся сделать раньше.

Над пояснениями, как оставить комментарий и т.п. в рамках текущего функционала подумаем, если предложете что-то, то оперативно реализуем.

Спасибо за отзыв, сайт еще только стартует, есть разные шероховатости, которые надо устранять smile:)
Цитата
Над пояснениями, как оставить комментарий и т.п. в рамках текущего функционала подумаем, если предложете что-то, то оперативно реализуем.
Я просто не понимаю, почему бы не использовать ту же самую функциональность, которая используется для того, чтобы я вам тут писал.
Вообще, мне как-то приходилось использовать Livefyre как систему социального комментирования. В бесплатной версии (Livefyre Streamhub), по-сути, есть все важные возможности, но там нет возможности регистрации на вашем сайте - вход в систему происходит посредством готового виджета с выбором социальных сетей. В версии Streamhub (не знаю, как сейчас это работает, но я отказался от поддержки и мне не пришлось ничего платить) есть возможность регистрировать своих пользователей, (именно поэтому приходилось пользоваться ей), и виджет для входа вы должны создавать сами - для его создания использовал Gigya. Это заняло немного времени - два-три дня чистой работы. (Нужно не забыть про user management systems.) Но это вы уже сами решайте, что вам лучше.
Легко увидеть, что систем комментировая целая куча: Cackle, IntenseDebate, Disqus. И систем (или виджетов) социальной авторизации тоже: Loginza, uLogin, Ungeza, LoginRadius.
Сайт основан на движке от bitrix.

Система комментирования объединена со встроенным форумом, т.е. то, что оставляется в виде комментариев к материалам, попадает в соответствующие ветки и наоборот.

В настройках активирована возможность авторизации через соц. сети, однако для нескольких (в которые входят контакт, facebook) необходимо устанавливать дополнительные приложения, в установке которых пока не удалось разобраться, но это дело времени. Основная сложность в прикручивании smile:(

Информацию о том, где оставлять отзывы о работе сайта и всевозможные комментарии в разделе сайте обязательно добавим smile:).
Информация о том, как добавлять комментарии добавлена, и добавлена информация о возможности закладок в различных сервисах. Будут замечания или предложения над текущей реализацией?
Форма обратной связи добавлена
Вау. Оперативненько. Форму обратной связи вижу - ок. Социальные закладки работают - это хорошо. То, что появились слова о том, что делать, чтобы прокомментировать - тоже хорошо. Только не могу войти ни через OAuth (vk.com через vkontakteid.ru), ни через почту yandex.ru.
VK пока еще не работает, не получилось разобраться с установкой приложений, это будут уже делать разработчики, когда до этого дойдет очередь. Через Яндекс зайти удалось. Можете написать подробнее про Яндекс, что бы было понятно, надо добавить какие-то пояснения или что-то в чем-то не работает?
Это ответ из под логина Яндекса (тестовая проверка smile:) )
Yandex: а, да, всё нормально работает. Что-то я на вас наговариваю. Похоже, я просто в предыдущий раз что-то совсем не то сделал.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика