Анонсы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Анонсы, будет ли основное материал?
Здравствуйте, скажите, будут ли реализованы все анонсы заявленные на сайте, или часть относятся к архивным материалам.

Спрашиваю, т.к. было бы очень интересно увидеть материал по 


HiFiMan HF801, Colorful Colorfly C4 Pro и QLS Audio QA350 v2
Точно, точно! Хотелось бы прочитать выводы о проведенных сравнительных тестах данных плееров, анонс которых опубликован, как я понимаю, еще в 2011 году (Автор: (expert) Роман Кузнецов 22.06.2011).
Не пора ли поделиться впечатлениями, или как обычно обещанного надо 3 года ждать?
Судьба материала пока под вопросом. Пока делался материал, вышел iBasso DX100 и наработки вошли в материал сравнения трех плееров. Включать QLS в тот материал уже было не к месту. Первоначально QLS планировалось использовать в сравнительном обзоре из-за малого количества конкурентов для С4 Pro и HM-801.

Скорее всего выйдет более краткий обзор про QLS и там будут описано сравнение с C4 Pro и HM-801.
Нууу, будем все таки надеяться и ждать хотя бы обзорное сравнение.
Получается что производители страгают новые девайсы,в мире аудиотехники есть много чего интересного,а зайдя на данный сайт понимаешь что всё стало колом на месте и ни куда не движется,получается что время и всё остальное остановилось,так что ли,только заграничные издания публикуют свежие тесты нового оборудования,свежие статьи,а у нас вроде услышат что производитель выпустил что-либо новое и ноль эмоций,только передирают друг у друга и всё на этом.
Касаемо тестов все упирается в наличие образца для теста и времени на тестирование. Со временем тестов будет выходить больше, пока на все не хватает рук. Передирать чужое много ума и времени не надо и это мало кому интересно для чтения. Сейчас готовим техническую базу для видеосъемок.
Цитата
Сергей Вараксин пишет:
Получается что производители страгают новые девайсы,в мире аудиотехники есть много чего интересного,а зайдя на данный сайт понимаешь что всё стало колом на месте и ни куда не движется,получается что время и всё остальное остановилось,так что ли,только заграничные издания публикуют свежие тесты нового оборудования,свежие статьи,а у нас вроде услышат что производитель выпустил что-либо новое и ноль эмоций,только передирают друг у друга и всё на этом.
Например?
Тут и примеров не надо,курите интернет глубже и всё станет понятней.
Цитата
Сергей Вараксин пишет:
Тут и примеров не надо,курите интернет глубже и всё станет понятней.
На сайте есть возможность написать интересную и актуальную новость самостоятельно, как и обзор. Если материал будет написан хорошо, то будет опубликован.
Мне кажется, что Сергей придирается. Я слежу за обновлениями Headfonia, Headfonics, InnerFidelity, посещаю head-fi.org и не думаю, что Personal Audio стоит так критиковать. Здесь явно есть развёрнутые статьи, каких вообще нигде нет, ну и многие статьи появились первыми здесь, на русском языке, когда ещё не было подобного на других сайтах. Та же статья со сравнением плееров - она появилась сразу же после появления DX100, мой обзор ATH-ESW11LTD вообще самый первый полноценный обзор этих наушников, обзор про Ultrasone QI раньше всех появился и т.д., плюс часто появляются новости с эталонами наушников, которые до Personal Audio ещё никто не получал (если я правильно понимаю... Telefunken, HiFiMan). Ещё есть куча измерений и освещаются основные важные новости и не только.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика