Замечания по функционалу сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Замечания по функционалу сайта, предложения и замечания
Цитата
Офф:
- Сайт не масштабируется по ширине (FF), горизонтальная полоса прокрутки - ужасный отстой.
- Если я уже решил не регистрироваться и зайти через open-id, зачем меня всё равно тыкают носом в опросник регистрации? При этом я вылетаю из статьи, которую хотел прокомментировать, и её приходится искать заново. Раздражает и сбивает с толку.
- Кнопки "сохранить", "отправить" и "посмотреть" имеют похоронный вид, словно могильные плитки. Дизайнер эмо что-ли?
Получилась одна критика, но на самом деле сайт неплохой Рисунок и - он нужен людям. Хотелось бы, чтобы всё было сделано по уму, развивалось и т.д.
1. Уточните, с какого разрешения браузера возникает проблема (и какой браузер). Сайт по умолчанию должен помещаться в разрешение до 1106 пикселей под стандартное разрешение 1280 px. Вы заходите на сайт в меньшем разрешении и сайт не помещается в более крупном разрешении из-за проблем с версткой?

Если речь идет о возможности малого разрешения с портативных планшетов, то как видите структуру расположения блоков сайта? Сделать возможность просмотра сайта с мобильных устройств в планах и сейчас можно заложить конструктивные идеи.

2. Возможно, сайт создает на основе данных от open-id дубликат в свою базу и в опроснике предлагает по желанию использовать более красивый логин. Этот функционал сделан недавно, будем развивать. В целом, ссылка на прошлую страницу не помешает при обычным входе.

3. Над дизайном подумаем, как его улучшить
Мне на мыло пришло уведомление с сайта. Было бы хорошо иметь возможность отключать уведомления.
Что бы отловить баг, нужно больше информации
уведомление пришло относительно темы форума, комментария, просто само по себе и еще как-то?
Вот вся нужная информация:


from: info.personalaudio@gmail.com via vs01.osg.ru 
Цитата
Здравствуйте, Х.З.!
У вас есть новое уведомление от пользователя DRONSINK
------------------------------------------
Мне нравится ваш комментарий “Итоги года и планы на будущее” (http://personalaudio.ru/forum/messages/forum4/topic121/message415/#message415)
------------------------------------------
Перейти на портал: http://personalaudio.ru
Это письмо сформировано автоматически.
Будем копать настройки на это действие
Управление подпиской на комментарии и новые сообщения с форума производится здесь
http://personalaudio.ru/forum/subscribe/
Сейчас готовится небольшой FAQ материал, как до этой страницы добраться и определяется где эту ссылку возможно прописать, что бы это было видно и удобно.
Круто. Только жаль, что там нельзя отключить уведомление, появляющееся из-за "лайков". В принципе, этот раздел я нашёл легко: ссылка справа сверху от моей авы в профиле. Кстати, у остальных настроек съехала вёрстка (у меня разрешение экрана 1366x768 и последний Firefox), настройки заходят под надписи в правом столбце (анонсы, реклама doctorhead и т.д.).
На мой взгляд сайт организован очень даже и хорошо, все рядом и под рукой. Ведь, именно, это прежде всего ценят пользователи, спасибо авторам!!!
Сайт организован очень хорошо, но спам присутствует в некоторых темах. Даже в этой теме - два сообщения выше.
Та спаса хватает, это как бы мусор, но кто то на нем делает деньги:))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика