CREATIVE Sound Blaster Z или ASUS ROG Xonar Phoebus Solo

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
CREATIVE Sound Blaster Z или ASUS ROG Xonar Phoebus Solo, Перечитал много обзоров и не пришел к мнению
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая карта все же лучше и для игр и для музыки
CREATIVE Sound Blaster Z или ASUS ROG Xonar Phoebus Solo.  У асуса я так понимаю лучше усилитель для наушников.  И он стоит дороже. Стоит ли за него переплачивать или взять Z. 
Китик_Рома,  спасибо за  мнение. 1.  "ASUS Xonar DX"  стоит столько же сколько  "Sound Blaster Z oem" 2. Я хочу иметь виртуальный звук 5.1/7.1 в стерео наушниках поэтому выбираю из этих двух карт. 3. Не пойму чем "ASUS Xonar DX"  лучше "Xonar Phoebus Solo".  По обзорам ни чем.  Я готов заплатить больше за "Xonar Phoebus Solo", но не могу понять стоит ли по сравнению с "Sound Blaster Z".
И еще у "Sound Blaster Z" 
Выход для наушников немного уступает по детальности фронтальному а у 
"Xonar Phoebus Solo" об этом ничего не написано в обзоре.  Хочется один раз подключить акустику и не перетыкать провода)
Ребята - у "Asus DX" и "Blaster Z" одинаковые ЦАП, "CS4398"; штука в том, что у первой карты нет усилителя для наушников вообще, а у второй есть. На разницу в ценах можно приобрести усилитель для наушничков - и гибко использовать его - с картой, с плееришком или телефоном. Удачных вам приобретений.
Китик_Рома,  Да причем здесь "Asus DX".   Я пытаюсь выбрать  между 
CREATIVE Sound Blaster Z или ASUS ROG Xonar Phoebus Solo
.  И Цап у них разный 
CS4398 против ЦАП PCM1796 соответственно.
У меня  ASUS ROG Xonar Phoebus Solo - отличный звук - слушать одно удовольствие!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика