Какой плеер выбрать для портативной акустики?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой плеер выбрать для портативной акустики?
Добрый день! Я приобрел портативную колонку Logitech Ultimate Ears Boom ([url=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10481050&hid=2724669]http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10481050&hid=2724669[/url]) и сейчас хочу купить к ней плеер. Колонка нужна для выхода на природу, катания на роликах/велосипеде. Хочу получить как можно более качественный и громкий звук , хотя понимаю что возможности колонки ограничены. Громкость и качество звучания на таких колонках помимо прочего, также зависят от входного источника (а громкость важна, т.к. колонка используется в основном на улице,она для этого предназначена). Например громкость через bluetooth телефона Sony Ericsson, как мне показалось - меньше, чем когда я подключаю ее к компьютеру через 3.5 jack. Так же многое зависит от громкости проигрываемого файла. Кроме того у этой колонки маловато басов, хотелось бы хороший эквалайзер в плеере. В связи с этим вопрос, какой плеер/усилитель порекомендуете,чтобы звук в колонках был мощнее, громче, и качественнее? ibasso Dx50 - дорогой, крутой, мощный, но дороговато стоит,хотя пойдет как вариант. Может быть будет выгодней приобрести бюджетную связку sansa+ и усилитель fiio? Или имеет смысл купить плеер fiio x3, вроде там достаточно мощный усилитель? Или какие еще есть варианты? Спасибо.
Изменено: Alex kor - 23.02.2014 15:40:51
тоже интересует данный вопрос
С хорошим усилением и недорогой будет hippo bisquit, но в нем управление как в ipod shuffle, то есть экрана нет. Но усилитель очень мощный. Цена в doctorhead 4190.
 Если брать связку sansa + fiio получится примерно так же 3000 + 1750 но немного неудобно что 2 устройства отдельных. Управление и поддержка форматов намного лучше чем у hippo.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика