Шипит микрофон при записи аудио

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Шипит микрофон при записи аудио
Доброго времени! Ребят, помогите советом.
Приобрёл микрофон AKG Perception 120USB, при подключении к ноуту и записи звука на фоне слышно шипение, и слышно достаточно хорошо.
Ноутбук Acer V3 -771, аудио встроенное "High definition audio...", но думаю оно не причём, так как сигнал, по идее, идёт по USB уже в цифровом виде.

В чём может быть дело, уже и фильтра на микрофоне все перепробовал, всё равно шипит. А без фильтров вообще шипит здорово.

До этого использовал карточку Lexicon Alpha + динамический микрофон за 1000р, качество было на порядок лучше.

Буду очень рад вашей помощи!
Нужно посмотреть в первую очередь в настройках чувствительности и конечно убрать подальше от себя всякие приборы, которые эти шумы могут вызывать.
причина 
наводки, чувствительность
[url=http://paket.kiev.ua/polietilenovye-pakety.html]
[/url]

[url=http://paket.kiev.ua/polietilenovye-pakety.html]полиэтиленовые пакеты оптом[/url]
Если шипит микрофон, то с большой вероятностью могу сказать, что оборван экранирующий провод! Вот в чем причина, а не  в повышении чувствительности. Если повышена чувствительность, то фонит:)) а не шипит!
к производителю обратиться
А что собственно мешает вообще отдать данный микрофон специалистам на тесты, пусть  прозвонять его (если емкостной, то должны соблюдаться заявленные параметры емкости), может что то и найдут. Я не знаю какой тут штекер, но очень часто байда в нем. А что касается обрыва экрана, то это тоже бывает, но в старых типах микрофонов, где шнур крепится жестко а не на карусели. Вот такие вот дела...
Проверьте подключение ещё раз как следует. Действительно очень похоже на экран.
Если прежде подобных проблем не возникало. то проверьте его на другой машине. Если всё равно шипит - значит дело в микрофоне, если нет, значит в вашем подключении.
ну либо разъем меняй, либо микрофон, а лучше все сразу
Нужно посмотреть в первую очередь в настройках чувствительности и конечно убрать подальше от себя всякие приборы, которые эти шумы могут вызывать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика