Уважаемые Знатоки - Посоветуйте;)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Уважаемые Знатоки - Посоветуйте;), Выбор внешней аудиокарты через USB
Хай народ! Перехожу с компа на ноут и соответственно теряю свою прошлую звуковую. Нужна хорошая карточка не дороже 10 тысяч для 5.1 звука.
многоканальных карт крайне мало, это в основном профессиональные карты начального уровня. Наиболее интересный вариант - новинка ASUS U7. До 10 т.р. просто ничего другого нет.
Здравствуйте! Может тогда и мне посоветуете звуковую карту в авто?
Требования:
1. 6, а лучше 8 каналов (2 нч, 2 сч, 2 вч, возможно саб), карта будет использоваться как DSP для фильтрования и обработки ( задержки временные) сигнала для поканальной системы автозвука в составе carpc.
2. Минимум помех от наводок по питанию и т.п. ( я так понимаю лучше втроенная, чем usb?)
3. Цена до 10 т.р. ( если есть возможность сэкономить-то еще лучше)
4. Акустика в авто не класса hi-end (попроще)?3-х компонентный фронт.
Спасибо!!))
Для таких целей нужна звуковая с драйвером, позволяющим разграничить физические и виртуальные входы/выходы между WDM и ASIO

Из внутренних надежно работает Audiotrak Prodigy 7.1, пару лет назад делал именно на ней "цифровой Bi-Amp".

Справится ли старшая X-Fi с топовыми ЦАП, надо проверить отдельно (скажу на след. неделе).

Более дорогой вариант - E-MU1820m (8 каналов) или 1616m (6 каналов).

По внешним картам возможно что-то из RME или MOTU, но их не пробовал поэтому точно сказать не могу.
А что скажате про ASUS Xonar D2X ?
у карт ASUS них нет развязки между WDM и ASIO, так бы однозначно посоветовал ST + H6, но увы...
хм....я глубоко в таких вещах не понимаю, но как в данной ссылке настроить почему не получится? http://www.pccar.ru/showthread.php?t=6673
"Для таких целей нужна звуковая с драйвером, позволяющим разграничить физические и виртуальные входы/выходы между WDM и ASIO"(с) А как определить, карту, у которой драйвера позволяют разграничивать WDM и ASIO?
Выбираю USB карту для игр и видео, акустика Edifier s5.1.
Не знаю что предпочесть ASUS Xonar U7 или ESI Gigaport HD+
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика