Audio-Technica ATH-M30 fake?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Audio-Technica ATH-M30 fake?, Оригинал или копия?
Здравствуйте, помогите определить подлинность. Брал на заказ в ozon, в комплекте не было желтой гарантийной карточки
Рисунок
и звук мне не понравился (замыленный, глухой, зажатый, детальностью и не пахнет, но хороший баланс частот, ничего не выпирает, бас не пердит) слушаю на встроенной звуковой карте ПК.

Кстати может кто знает чем отличаются эти уши в зелёной коробке (на одном из наушников написано 30s series) от серой?

Вот привожу свои фотографии, если что-то нужно добавлю
Посмотрел кучу обзоров, и на вид не нашёл ничего подозрительного, разве что пошив обода, он у многих ушей как бы волнистый.
Жёлтый красный провода видно только на камере
Рисунок
шов
Рисунок
пластик ABS
Рисунок
вот такая вот вмятина на дужке
Рисунок
Вот такие вот следы обреза пластика похоже (видел на видео тоже самое)
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Кто владелец, тогда желательно выложить фото динамика, для более точной оценки)
Но в интернете я таких тем не нашёл, только про М50.

Вот ещё видео где видно "скол" сверху чашек
Загрузка плеера
Доброй ночи, топикстартер.

Проделай следующие вещи:

1)Тщательно сфотографируй наушники и весь их комплект - в том числе все сопутствующие бумажечки с полиграфией.
2)Затем напиши на английском языке письмо, в котором подробно изложи всю суть своих подозрений - и отошли его по адресу [URL=mailto:office-CE@audio-technica-europe.com]office-CE@audio-technica-europe.com[/URL] - это европейский главк компании "Audio-Technica".
Я уверен, что сотрудники компании помогут тебе разобратся с твоей проблемой. В России сервисным обслуживанием изделий фирмы занята "САВА Сервис" http://www.sava-s.ru/ , однако вряд ли они тебе помогут - скорее нахамят; но можешь попробовать позвонить им и поговорить с ними.

Вообще пора бы уже научится потребительской грамотности - обращатся напрямую к производителю и освоить язык для подобных обращений. Вот, например, мои собратья по "Mercedes-club" не стесняются писать на фирму "Bosch" в тех случаях, когда они покупают сомнительного вида кузовные детали, якобы произведённые этой фирмой ("Bosch" - основной ОЕМ-поставщик кузовных деталей для "Mercedes", который также продаёт их без маркировки своего именитого заказчика - зачастую по "серым" каналам - тут-то и можно нарватся на подделку) - сотрудники нашего представительства, понятное дело, "включают дурака", немцы же подробно всё разьясняют. А ты ведёшь себя как человек, купивший "Citroen Mouton" ("Баран для баранов" (с)2013 Китик Рома, "кредитомобиль" smile:) ) в кредит, и не знающий, что с ним делать - т. е. как ребёнок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика