Выбор наушников

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выбор наушников, Наушники до 3-3,5к рублей
Здравствуйте. Есть ли тут люди,которые слушалиTelefunken TH-110t ? Стоят ли они своих денег и как в них звучит рок и метал?) или подскажите наушники для прослушивания этих жанров,затычки,слушаю с галакси ноут 2
Здравствуйте! Я бы хотел подобрать наушники для лампового усилителя Lunch Box и музыкального центра Technics SH-CH750. У Lunch Box есть переключатель позволяющий использовать наушники или 32 - 150 Ом или 250 - 600 Ом. Я уже собрался приобрести Beyerdynamic DT770 Pro с импедансом 250 Ом, но подумал, что возможно они не совсем подойдут для музыкального центра. Инструкция и технические характеристики к нему на пяти языках, кроме русского, и я не смог понять какое сопротивление наушников для него следует выбрать. Я всё же хочу купить Beyerdyndmic DT770 Pro, но возможно мне стоит выбрать вариант с импедансом 80 Ом, с тем, чтобы они оптимально согласовались с обоими усилителями?
Под Lunch Box лучше взять высокоомную модель. Режим под низкоомные наушники в этом усилителе номинален (сделан для возможной совместимости), его назначение, чтобы лампы быстро не сели, отдавая большие токи.
Понял, большое спасибо. Но всё же подскажите, сможет ли музыкальный центр Technics SH-CH750 раскачать высокоомные Beyerdynamic DT770 Pro?
На Technics SH-CH750 нет подробных данных, поэтому можно предположить, что 770 Pro будут возможно не слишком громко играть. у некоторых центров и усилителей для акустики выход на наушники сделан через дополнительное сопротивление и там выходного уровня сигнала для высокоомных наушников вполне хватает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика