Colorfly c4 + HD 650

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Colorfly c4 + HD 650, достаточно ли мощности?
Здравствуйте, Роман. Огромное спасибо за сайт и супер информативные обзоры!

Очень нужна Ваша подсказка, потому как ни изучение информации, ни прослушивание не смогли разрешить мои сомнения.

Дело собственно в следующем: я слушаю связку Colorfly c4 и hd 650 и столкнулся с тем, что на записях классики часто громкости хватает, но запаса часто нет, с другой стороны, слушая современную музыку мне совершенно хватает и 2/3 громкости для средних и высоких частот, но сочный бас почему-то прорезается только при подъему громкости до максимума или почти до максимума, при этом баса достаточно, но остальные частоты слишком громкие. Поможет ли в таком случае внешний усилитель? Значит ли это что плеер не раскачивает наушники? Скажите, с4 по Вашему опыту раскачивает 650-ые?
HD650 нельзя назвать изначально басовитыми наушниками, поэтому верхние средние и забивают частотный диапазон.

С позиции выбора усилителя, если не химичить эквалайзером, то можно попробовать ламповые усилители, вроде Laconic ZanaDeux HA-08 с компрессионной подачей звука и тогда уровень низких частот будет восприниматься громче, а остальные частоты не будут "крикливыми".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика