Бюджетные внешние звуковые карты USB и ЦАП для ноутбуков на топовых комплектующих

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Бюджетные внешние звуковые карты USB и ЦАП для ноутбуков на топовых комплектующих
Отличный FAQ! Еще бы отдельно тест iBasoo D-Zero увидеть smile:)
И Creative X-Fi HD USB smile:)
Хм. Интересно-интересно. Честно говоря, когда первый раз было упомянуто, что ЦАП можно использовать без компа, а звуковую карту - нет, это чуть не взорвало мне мозг. Потом оказалось всё понятно.

1. Так это получается, что V-DAC не является супер-крутым ЦАП, сравнимым с ЦАП в 20 раз дороже? Надеялся, что возьму V-DAC II, и будет мне счастье надолго (для прослушивания дома).
2. Чтобы слушать музыку в наушниках на V-DAC II, достаточно просто взять переходник RCA-папа-MiniJack-мама? Или через RCA ещё обязательно нужен усилитель?
3. Очень круто, что вы хотите провести масштабный тест ЦАПов разных ценовых категорий и написать статью по нему - как раз эта тема сейчас очень инетересна =).
4. Есть ли смысл использовать перечисленные бюджетные ЦАПы в связке с такими наушниками, как Audio-Technica ATH-W3000ANV, например? Или это слишком стрёмно и весь потенциал наушников даже близко не раскроется =)? (В первую очередь интересуют D7 и D-Zero, т.к. они маленькие - легко можно брать с собой.)

Пожелания: интересны Musical Fidelity V-DAC II, iBasso D12 Anaconda / топовые модели iBasso в сравнении с маленькими, Lead Audio LA-100, NuForce uDac 2.
Пожелания #2: NuForce Icon 2.
Пожелания #3: NuForce Icon HDP.
От ASUS скоро выйдет интересная внешняя USB звуковая на CS4398 c ASIO в недорогую стоимость smile;)
Получается, что как внешняя USB-звуковая карта для ноутбука, Cambridge Audio DacMagic 100 предпочтительнее чем Cambridge Audio DacMagic, не смотря на меньшую стоимость ?
Пришла на тест ASUS U7 на CS4398, по первым впечатлениям - будет очень востребована.
Вышел ЦАП V90DAС у Musical Fidelity на PCM1795 (32Bit). В то время как старую "v" линейку они закрыли. Неплохо бы сделать обзор. Хорошо бы в принципе сравнить серию V90 c ушедшей V (усилители для наушников и ЦАПы по крайней мере).
А у меня ноутбук не хочет воспроизводит звук. Вот вычитала на http://rns.com.ua/chistka-noutbuka-ot-pyli-produvka/ , что возможно следует сделать профилактику ноутбука? Как быть?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика