Работа для тех у кого есть свой блог

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Работа для тех у кого есть свой блог
Только для тех у кого есть свой блог или сайт.

Нужно написать обзор сайта и разместить на своей площадке. Цена договорная и зависит от таких факторов как тематика вашего ресурса, количество визитов, стиль отзыва, наличие сопровождающих фото и т.д.
Обзоры нужны постоянно, тематика разная. Кто заинтересован пишите в ПМ или на электронный адрес sonya.remington at gmail.com
На электронку письма не отправляются
Цену в ЛС, могу разместить Здесь
Не надо рассказывать, что вы таким способом продвинули свой сайт) Купите ссылок на бирже и пудрите форумчанам мозги!
Рисунок Я на работе:(!
Сегодня к сожалению просто ссылок с бирж уже не достаточно, а иногда даже и вредно для сайта.
Не верю я в то что вы пишите, что вредно, а что полезно тут каждому свое, а вот то что так как вы ищите можно найти дешевле площадки это неоспоримый факт... Так что бог вам в помощь и лохов побольше в вашу корзинку, а мы рулим дальше:))
В Греции все есть, но только для греков!
какие цены сейчас на размещение ссылок?
По моему нужно выбирать владельца ресурса самому и обращаться непосредственно. А так вряд ли кто вас здесь найдет с вашими запросами:)
Напишите хотя бы приблизительные расценки на размещение.
Это действительно интересно, расценки напишите, пожалуйста, все таки какие?
Хорошая музыка вдохновляет!
Вы думаете  много она вам за обзор заплатит?? Куда меньше, чем на любой бирже дадут, по иному нет смысла ей искать!
Я люблю выращивать виноград на своем участке!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку

Система Orphus

Яндекс.Метрика