Подарок молодоженам: Постельное белье или плед???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Подарок молодоженам: Постельное белье или плед???, ВОПРОС
Девочки, как же тяжело мне всегда дается выбор подарков! Помогите определиться.
Через две недели идем на свадьбу к очень близким друзьям. Вот думаю подарить какой-нибудь комплект постельного белья красивый, а муж говорит, что можно еще плед рассмотреть. Что-то мне кажется плед как-то не серьезно, как думаете?
Вариант денег не подходит, сразу говорю, молодые не одобрили(((
Мы тоже недавно на свадьбе гуляли и дарили постельное белье! Я где-то вычитала, что если подарить белый комплект постельного белья, то семью ждет чистая и вечная любовь)))) Я конечно в приметы не очень верю, но подарок действительно солидный получился)) Вот такой взяла https://chernika.shop/products/evro-t-4522 Он прям в коробке пришел большой и подарочный пакет сразу прилагался. В нем и подарили! Вроде довольны молодые)) Плед тоже не плохо! Но его надо под интерьер все-таки подбирать, мне кажется))
Я тоже ЗА постельное белье. Оно всегда пригодится. И сейчас такой выбор большой. Плед может по размерам и цвету не подойти.
Постельное однозначно, я хоть не молодожен уже давно, но постельное всегда расходуется просто как горячие пирожки, особенно для Москвы и Питера актуально - это ж перевалочный пункт, все родственники и друзья у нас останавливаются. smile:)smile:)smile:)
Я тоже за постельное! И сама люблю получать его в качестве подарка, особенно, если оно качественное. К сожалению, сейчас очень много не кач белья на рынке(((( и люди дарят((( то ли не видят, то ли не хотят разбираться. Так что выбирайте качественное и будет это отличным подарком)
Согласна! Постельное белье никогда не будет лишним! Отличный подарок! Спасибо за рекомендацию, где купить!
Сейчас столько красивого постельного белья, прямо глаза разбегаются. И никогда оно лишним не бывает. Поэтому я считаю, что это одновременно и красивый, и практичный подарок. Лишь бы много не оказалось, а то магазин постельного белья можно открывать будет smile;)
Дарите хорошее качественное постельное.
Никогда не любил выбирать подарки на свадьбу, всегда было ощущение, что кто-то подарит что-то подобное и будет неловкий моменты smile:D Я 2 раза был гостем на свадьбу и оба из них особо не парился с подарками, просто дарил какие-то парные парфюмы https://parfumday.ru/ Самое главное, что им нравилось )
Я тоже ЗА постельное белье. Оно всегда пригодится. И сейчас такой выбор большой. Плед может по размерам и цвету не подойти.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку

Система Orphus

Яндекс.Метрика