Если нужна помощь адвоката, как правильно его выбрать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Если нужна помощь адвоката, как правильно его выбрать?
Если нужна помощь адвоката, как правильно его выбрать? Если честно, адвокат нужен не мне, а знакомому человеку, но суть не в этом. Я вот что хочу узнать, как не ошибиться в выборе адвоката???
У хороших адвокатов часто бывает консультация бесплатная. Еще можно по отзывам бывших клиентов узнать.
Если вам нужна помощь адвоката: первое что следует сделать это записаться на консультацию. Можно конечно поискать отзывы людей, рейтинг адвоката в сети интернета, но полная картина будет видна лишь при личной беседе со специалистом. Очень важно чтобы он был настоящий профессионал своего дела, и имел не только нужное образование, но и приличный стаж работы. В каждом регионе есть свой хороший адвокат, который предоставляет свой индивидуальный перечень услуг. На мой взгляд грамотный специалист находится на этом сайте: https://www.advokat-sarkisov.ru/blog/nuzhen-li-advokat.html Он входит в топ 10 лучших, опыт работы составляет более 20 лет, не говоря уже об индивидуальном подходе и полной конфиденциальности.
Изменено: Jonse - 13.02.2018 21:00:33
Отзывы в интернете обычно куплены, им нельзя верить.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку

Система Orphus

Яндекс.Метрика