Вопросы о товаре HECO Celan GT 702

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопросы о товаре HECO Celan GT 702
Ищу достойное усиление для HECO Celan GT 702.
Бюджет 1500-2000у.е.
Слушаю рок (не тяжелый) 40%, поп 40%, остальное 20%
Есть возможность би-ампингового подключения..
Так же буду благодарен за советы касательно транспорта и проводов.
Спасибо.
Егор - ужас у тебя, а не колонки ! Ты живёшь в аппартаментах размером со стадион, цех брошенного завода приватизировал под "элитное" жильё ? Нет ? В комнате 18-20 кв. м. ?
Как же ты будешь слушать свою "Хеку" - она у тебя в ближнем поле что с хорошим усилителем, что с плохим, будет звучать одинаково гадко. Мой тебе совет - смени колонки - на АС с одним-единственным широкополосным динамиком, например фирмы "Fostex" - http://www.audiomania.ru/dinamiki/fostex/ , почитай там про них, посмотри чертёжики колоночек; вот тебе ещё чтиво - http://www.tnt-audio.com/casse/arcadian-audio-pnoe-horn_e.html и http://www.tnt-audio.com/casse/decware_dfr65_e.html . Звучать они будут у тебя чудесно - как хорошие наушники - а "Хека" сыграет тебе "кашу", громко сыграет; вот если помещение размером с футбольное поле, и сидеть на линии вражьих ворот - тогда "Хека" будет звучать пристойно, но в ближнем поле не сможет.
Цитата
Китик_Рома пишет:
Егор - ужас у тебя, а не колонки ! Ты живёшь в аппартаментах размером со стадион, цех брошенного завода приватизировал под "элитное" жильё ? Нет ? В комнате 18-20 кв. м. ?
Как же ты будешь слушать свою "Хеку" - она у тебя в ближнем поле что с хорошим усилителем, что с плохим, будет звучать одинаково гадко. Мой тебе совет - смени колонки - на АС с одним-единственным широкополосным динамиком, например фирмы "Fostex" - [url]http://www.audiomania.ru/dinamiki/fostex/[/url] , почитай там про них, посмотри чертёжики колоночек; вот тебе ещё чтиво - [url]http://www.tnt-audio.com/casse/arcadian-audio-pnoe-horn_e.html[/url] и [url]http://www.tnt-audio.com/casse/decware_dfr65_e.html[/url] . Звучать они будут у тебя чудесно - как хорошие наушники - а "Хека" сыграет тебе "кашу", громко сыграет; вот если помещение размером с футбольное поле, и сидеть на линии вражьих ворот - тогда "Хека" будет звучать пристойно, но в ближнем поле не сможет.
идиот.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика