Проблема выбора fiio x5 или ibasso dx90?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблема выбора fiio x5 или ibasso dx90?
[URL=http://personalaudio.ru/forum/user/16525/]Маргошк Дубин[/URL] - опять вы, правосеки, нас в украинские магазины посылаете. А идите-ка вы в свою Гейвропу - пишите на ихних форумах - headfi.org например. Что вы всё лезете к нам ? Забудьте русский язык !!! Общайтесь по месту работы - проституции - на итальянском, на английском; обсуждайте плеера с клиентами. К нам - не лезьте ! Нету нас, москалей. Это ясно ?
Цитата
Китик_Рома пишет:
всё лезете к нам ?
Какой злобный хомячок)) smile:Dsmile:Dsmile:D
Цитата
Китик_Рома пишет:
[url=http://personalaudio.ru/forum/user/16525/]Маргошк Дубин[/url] - опять вы, правосеки, нас в украинские магазины посылаете. А идите-ка вы в свою Гейвропу - пишите на ихних форумах - headfi.org например. Что вы всё лезете к нам ? Забудьте русский язык !!! Общайтесь по месту работы - проституции - на итальянском, на английском; обсуждайте плеера с клиентами. К нам - не лезьте ! Нету нас, москалей. Это ясно ?
Роман ведите себя прилично.
Берковец - я, конечно, понимаю, что вам надо зарабатывать себе на жизнь - рекламировать украинские магазины. Но почему вам не делать это, скажем, на африканских форумах ? На арабских ? НАТОвцев попросите к вам зайти - и купить у вас плеер, украинский smile:) Какой русский в здравом уме пойдёт в украинский магазин ?

Ну, так и быть - я попрошу двух человек зайти в рекламируемые лично Вами и Вашей подругой [URL=http://personalaudio.ru/forum/user/16525/]Маргошк Дубин[/URL] магазины; зовут их Арсен Павлов и Гирькин - вот они из Сирии вернутся. когда им там ураганить надоест - и займутся пиндосовским "шоппингом" у вас. Вы их там обслужите как следует - вытрите им рукавами пиджаков сапоги - от сирийской пыли, а когда они разгромят ваши торговые точки, скажите им: "Рады вас видеть. Заходите к нам ещё".

Насчёт приличий - не будите лихо, пока оно тихо. Чем больше вы рекламируете Украину - тем больше у вас будет "покупателей" - с сирийским боевым опытом. Так что пишите лучше на африканских форумах.
Удачи, магазин не мой, а с биржи referr.ru так что удачи. smile:Dsmile:Dsmile:D  И откуда столько злости? тебе бы к врачу какому-то сходить, или к девочкам, что бы напряжение сняли. И прекрати нести чушь, ни я ни другой украинец тебе не враг, пока ты не идешь на них войной. Прекращай росжигать международную враждебность, или тебе за это платят?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика